+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Разговорня 241 ( весенняя )

  1. #81
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    аллаф, наконец-то на форуме появилась!

  2. #82
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Или вот еще. Ножницы для стрижки растений в аквариуме, пинцеты для аквариумных растений. Вы видели сколько они стоят? Я когда хотела первый раз их купить обалдела. Дело было года 3 назад, цена около 3,5 тыр. Зато на ножничках заветные буквы JBL, это они для аквариума значит. А на лотках у дедушек продают от 100 (маленькие) до 400 (большие). Но они не аквариумные, а просто ножницы. Не надо рассказывать, где я их купила?
    Света,это стоит не инструмент, а лэйба, которая на них нанесена, в основном их трех букв... J B L. Тоже, когда нужны были инструменты, я их тупо-глупо купил на али. ножницы изогнутые + пинцет 37см + лопатка мне это вышло рублей в 300-350. Посмотрел на ценники в аквамагазинах в Перми, один такой пинцет, с надписью из трех букв, разгрузил бы мой карман тысячи на полторы... Остальное тоже около того стоит по деньгам.

  3. #83
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Борисыч, а я уже переживала, куда это вы пропали!

  4. #84
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Новые задачи ,новый кабинет, новая долность,..... Времени на интернет уже не остается...
    Последний раз редактировалось Борисыч; 05.06.2017 в 21:08.

  5. #85
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Поздравляю! На рыбок время, надеюсь, осталось немножко?

  6. #86
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо огромное!
    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    На рыбок время, надеюсь, осталось немножко?
    Если только немного. Вторую неделю никак не могу воду подменить. А с аквариумом на работе все ок. Перенес его в новый кабинет, подселил к вишням карликовых раков. Теперь им "весело".

  7. #87
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    МВД внесло в правительство законопроект, который позволит гражданам самостоятельно выбирать сочетание цифр и букв в автомобильных номерах, сообщает газета "Коммерсант".
    Документ предлагает внести ряд изменений в правила регистрации транспортных средств. Он на законодательном уровне разграничивает понятия "государственный регистрационный знак" — то есть сама металлическая пластина — и "государственный регистрационный номер" — набор цифр и букв, присваиваемых машине. Автовладельцы смогут сами выбирать номер, однако в документе не уточняется, как именно это будет происходить. Порядок проведения процедуры определит правительство.
    Кроме того, законопроект даст россиянам возможность получить номера на новый автомобиль непосредственно в автосалоне. Услуга будет платной, но предельные тарифы установит Федеральная антимономопольная служба
    ----------

  8. #88
    Модератор Аватар для ArsVicious
    Инфо
    Сообщений
    270
    Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
    ArsVicious на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    МВД внесло в правительство законопроект, который позволит гражданам самостоятельно выбирать сочетание цифр и букв в автомобильных номерах, сообщает газета "Коммерсант".
    Документ предлагает внести ряд изменений в правила регистрации транспортных средств. Он на законодательном уровне разграничивает понятия "государственный регистрационный знак" — то есть сама металлическая пластина — и "государственный регистрационный номер" — набор цифр и букв, присваиваемых машине. Автовладельцы смогут сами выбирать номер, однако в документе не уточняется, как именно это будет происходить. Порядок проведения процедуры определит правительство.
    Кроме того, законопроект даст россиянам возможность получить номера на новый автомобиль непосредственно в автосалоне. Услуга будет платной, но предельные тарифы установит Федеральная антимономопольная служба
    ----------
    Интересно, а когда в РФ введут налог на кислород?
    "Если любишь страх и риск,форматируй жесткий диск..." © Юрий Павлович (дед Мазай)
    Моё "спасибо"-значит Да,согласен,поддерживаю,мне нравится и спасибо.

  9. #89
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    А кто мешает уехать из автосалона с "трензитниками", а номера получить уже в ГАИ ? Ну а кому неймётся и есть лишние деньги....пусть покупают номера в автосалоне.Криминала здесь не вижу...

  10. #90
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    МВД внесло в правительство законопроект, который позволит гражданам самостоятельно выбирать сочетание цифр и букв в автомобильных номерах, сообщает газета "Коммерсант".
    Идиоты!!! Они уже наломали своими законопроектами столько дров, сколько ни один прокурор не выписал "полной катушке". Взять банальное оформление транспортного средства на месте через договор купли продажи.
    ----------
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Ну а кому неймётся и есть лишние деньги....пусть покупают номера в автосалоне.Криминала здесь не вижу...
    Замечал много раз в городе и на трассах, ездят ведра Тальяттинского автозавода, Жигулярии или Ладаргини, годов таки до 2010, вкруг тонированные, опушенные на столько, что приходится объезжать небольшие неровности на дороге, резина низкопрофильная на дешевом литье, с надписью что-то в роде "My life my rules". И самое главное, номера 666, либо 999. Либо еще какие-то интересные. Даже смешно смотреть на эту телегу с такими номерами.

    Кстати, про эту надпись "My life my rules".

    В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

    Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

  11. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    ArsVicious (25.07.2017), дед Мазай (25.07.2017)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: