+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Разговорня 241 ( весенняя )

  1. #21
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Господи,не началась бы война....
    Хохлы это прекрасно понимают, что они играют с огнем. Они не будут и дергаться против России. Где бы ни была Америка, вместе с ее черным президентом, а в случае конфликта хохлов с Россией, Америка встанет как всегда в стороне.
    ----------
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Какой же аватар у Борисыча суровый...дети увидят - страшно станет....
    тогда надо детей убрать от экрана. За испорченную детскую психику я ответственности не несу )))))))))

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    На исход событий ни как по влиять не может ни один из нас, будет то, что будет, против всей украины воевать конечно бы не хотелось, а вот с отдельным скоплением ...... с большим удовольствием!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    Хохлы это прекрасно понимают
    К сожалению есть еще и провакаторы....типа попа Гапона....Им чем хуже,тем лучше...
    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    в случае конфликта хохлов с Россией, Америка встанет как всегда в стороне.
    Но зсто крику будет ...до небес...
    ----------
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    На исход событий ни как по влиять не может ни один из нас, будет то, что будет, против всей украины воевать конечно бы не хотелось
    Люди,проживающие на Украине,ОЧЕНЬ сильно зомбированы телевидением....ОЧЕНЬ ! У меня там живет в Харькове бывшая одноклассница,которая имеет совсем другое мнение о конфликте России с Украиной...И она на стороне Украины...Россия,в её понимании,действительно МИРОВОЙ агрессор.Пример : Прибалтика;Грузия;Модавия;Украина; Сирия...Ну везде суется куда надо и не надо...Вот такое её мнение.Хорошо там сработала пропаганда....Т ак что всяко может случиться....не дай Бог,конечно.

  4. #24
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    дед Мазай, Каждый имеет право на свой взгляд и мнение. И это мнение должно быть аргументированным и хоть на чем то основано, а не на том, что по телику сказали, я тоже много сказать могу, но это не значит, что это истина! В конце концов мы не амебы. Провокаторов всегда было много, мне лично плевать кто что говорит, я не испытываю ненависти к украинцам как к народ, я презираю мразей которые позволили себе бить ветеранов 9 мая, в самый большой праздник народов бывшего СССР и я считаю это не допустимо. А то, что наши везде нос суют куда надо и не надо, так не народ РФ этим заправляет, а отдельные личности и вымещать злобу на слабых и ни в чем не повинных людях считаю так же не правильным. Мне этот крым вобще ни куда не уперся, терпеть не могу наши места отдыха и все время ездил отдыхать заграницу, но теперь чувствую ни поеду, за, что отдельное спасибо нашему вовану, в лучшем случае Абхазия или Чечня
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #25
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    В Германии перед войной дамы,глядя на гитлера.млели и плакали от умеления...Сейчас точно также и на Украине....Как-то зашёл на их форум....мама родная..."россияку нак гиляку"...русские нас ненавидят,украинцев и хотят смерти нашей и нашей страны...."
    Ну просто удивляешься...чем думают ? Ведь 99 % россиян вполне нормально относятся к украинцам...Но пропоганда ЕЖЕДНЕВНАЯ ,и вбивание в головы соседей образа самого ненавистного врага,в виде русских и их " главаря" Путина, упрямо делает своё дело...
    Пример : СЫН пишет матери в Крым : ...рано радуетесь,скоро узнаете,как жить без воды...Скоро вообще всё вам ( ? ) перекроим...Вот тогда порадуетесь..." И это сын матери....Это и есть ТОТАЛЬНОЕ зомбирование...

  6. #26
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Это и есть ТОТАЛЬНОЕ зомбирование...
    Я бы написал, что это такое, да стыдно такие слова тут озвучивать.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #27
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А то, что наши везде нос суют куда надо и не надо, так не народ РФ этим заправляет, а отдельные личности и вымещать злобу на слабых и ни в чем не повинных людях считаю так же не правильным. Мне этот крым вобще ни куда не уперся, терпеть не могу наши места отдыха и все время ездил отдыхать заграницу, но теперь чувствую ни поеду, за, что отдельное спасибо нашему вовану, в лучшем случае Абхазия или Чечня
    В сём повествовании наблюдаю один диагноз - "либерализация головного мозга".
    Что практически не лечится, по аналогии с "майданутостью головного мозга".
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Чапай, ага, за мир во всем мире и равенстве перед законом
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #29
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    или Чечня
    Упаси тебя Аллах

  10. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 241 ( весенняя )

    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    Упаси тебя Аллах
    Что так?
    ----------
    Ща поеду за УДО, будем пробовать, что из этого получится)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: