+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: жестколитвенные водоросли

  1. #11
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: жестколитвенные водоросли

    Цитата Сообщение от Юрий Т. Посмотреть сообщение
    решил задать вопрос по растениям так налетели и заклевали))))
    Ну Вы обидчив,как молодая девушка...Право слово - не стоит...Человек высказал своё мнение...Имеет право...
    МАРИЗА,конечно...

    Цитата Сообщение от Юрий Т. Посмотреть сообщение
    наблюдал как АМУЛЯРИЯ ест-заглатывает ряску и роголистник
    Ампулярия очень хорошо ест риччию и остальные плавающие растения,не спорю...Но вот насчет валлиснерии ? Спорить не буду,но...никогда бы не поверил,если бы не Ваша информация...Хотя,пока не увижу это сам,буду сомневаться,извините,конечно,деда Мазая...
    Цитата Сообщение от Юрий Т. Посмотреть сообщение
    чапая так его и не просят крутить вертеть а просто ответить на вопрос ,если есть что сказать
    Дапвайте вопрос взаимоотношеня Вас с Чапаем,при обоюдном желании продолжения выяснения отношений,перенесём в личные сообщения...Так будет,считаю,правильнее...Или в РАЗГОВОРНЮ.Но лучше в личку...
    ----------
    Цитата Сообщение от Юрий Т. Посмотреть сообщение
    видимо не судьба,буду искать в других местах.ну что же удачи и процветания вашему форуму
    Это,конечно,Ваше право оставаться или переходить,но...по несложившимся отношениям с ОДНИМ форумистом ,не стоит ,как мне кажется,обобщаться и принимать какие - нибудь адекватные решения... Вопрос Вы задали,ответ получили...и хоть пока только от меня,но...выходные дни...народ отдыхает в том числе и от компьютера,видимо...

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юрий Т. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жестколитвенные водоросли

    благодарю,за развёрнутый ответ,мне ответил на мой вопрос только в личке ещё один форумист)) да и названий пару папоротников подкинул. по поводу валиснерии дольше всех продержалась спиралевидная. они у меня по заднему плану были,я и сам был в шоке когда наблюдал картину из свалки ампулярий после которой остаются только тонкие бледные нити от травы)))
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    ,при обоюдном желании продолжения выяснения отношений
    отношений я не собираюсь выяснять так как в правилах всё чётко расписано что и где делать всем посетителям данного форума. а уважаемый чапай ещё и модератор.
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Ну Вы обидчив,как молодая девушка
    я не обидчив просто крайне не приятно при обращении за помощью читать неприкрытое хамство. (можете разгонять и банить)
    на этом форуме я очень много полезного прочитал-узнал,по этому уходить не собираюсь)) глядишь ещё что полезное узнаю

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: жестколитвенные водоросли

    Уважаемые! Прошу Вас вернутся к теме и не возвращаться к выяснению отношений.


    Цитата Сообщение от Юрий Т. Посмотреть сообщение
    на этом форуме я очень много полезного прочитал-узнал,по этому уходить не собираюсь)) глядишь ещё что полезное узнаю
    Ни кто вас наказывать не собирается! Читайте, задавайте вопросы, в темах подобных РАЗГОВОРНЯ можно поговорить на любые темы (в пределах разумного) так, что милости просим!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: жестколитвенные водоросли

    Цитата Сообщение от Юрий Т. Посмотреть сообщение
    глядишь ещё что полезное узнаю
    Я в этом и не сомневаюсь...

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лана-лана на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жестколитвенные водоросли

    может это стадо кормить нужно?
    были у меня ампулярии , жрали все что не приколочено ... 2 штуки всего , а остались тоже анубиас, да тайский папоротник. кстати, валиснерию сточили и не поперхнулись

  6. #16
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: жестколитвенные водоросли

    Какие-то у вас ампулярии с уклоном хищника....У меня они ничего не едят,кроме того,что я им даю ( листья корейского салата; папоротник-капуста;картошка,крабовые палочки...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: