+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Неподвижная молли

  1. #1
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Неподвижная молли

    У меня странно себя ведёт молли-самочка. Уже второй день висит около компрессора прямо под трубкой аэрации (в водорослях), там где тихо и спокойно. Недвижимая, только видно хвостом махает. Еду кушает со всеми.
    Можете сказать что с ней? Может перекорм?
    А может от нового корма? Я им как раз второй день даю новый корм (какие-то маленькие чёрные горошинки), там 40% кажись белков, к сожалению, нет названия - расфасовано в прозрачных пакетиках.

    Вообще, у меня три молли (2 самочки и 1 самчик). Остальные две ведут себя обычно. Сами рыбы у меня живут месяц, никаких проблем не было.

  2. #2
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    S13,
    я несколько не понимаю... компрессор же за пределами аквариума находится...

    может вы имеете ввиду фильтр и его трубку выброса воды?

    посмотрите повнимательней... если рыбка заболела - у нее должны быть еще какие-то проявления... как в поведении так и во внешнем виде.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    А мне кажется, что что-то невпрорядке с водичкой.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    S13,
    может вы имеете ввиду фильтр и его трубку выброса воды?
    Ну да, фильтр.

    Вода как всегда, делаю замены каждую неделю по 20%, вода отстоянная. Добавляю метил синий чуть-чуть.
    Вроде молли плавает, растючку "грызёт". Может ничего страшного?

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    Может и ничего, но всё же было бы неплохо протестить воду.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    а не может быть что молли "старая"
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  7. #7
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Может и ничего, но всё же было бы неплохо протестить воду.
    Знаете Шура, были бы эти тесты по 20 руб за "пучок"!! Дороговато...однако, да и где их брать? Я их не видела в продаже.

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    Цитата Сообщение от S13 Посмотреть сообщение
    были бы эти тесты по 20 руб за "пучок"!!
    Да, это проблема... Наблюдайте за рыбами, это всё, что остаётся делать...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    Ок, спс.

  10. #10
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Неподвижная молли

    Цитата Сообщение от S13 Посмотреть сообщение
    Знаете Шура, были бы эти тесты по 20 руб за "пучок"!! Дороговато...однако, да и где их брать? Я их не видела в продаже.
    S13,
    Тесты для воды можно приобрести в интернет магазинах. С наложным платежом при получении в отделении связи по месту жительства.
    Можно приобрести тесты от фирмы (Нилпа). Они, достаточно - дешевы!

    http://vitawater.ru/shop/index.php?cPath=222_255_813

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: