Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Разговорня номер девять

  1. #81
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Сразу на "Вы"?! Только на "Ты",договорились?
    А фотку поробывала в кабинете выкладывать,но не вышло.Тяжёлая очень,в смысе по байтам.
    Всё только начинается!

  2. #82

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять



  3. #83
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Malkom, ты обнаружил кнопочку "off"?

    Добавлено через 1 минуту
    Ты бы поубирал эту ерунду из своих сообщений, а? А то в разговорне она(ерунда) смотрится диковато...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #84

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Шура, я ее(кнопочку) давно обнаружил, пользоваться ею тоже давно начал .
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Ты бы поубирал эту ерунду из своих сообщений, а?

    что подразумевается под ерундой? если офф, то чем она Вам пришлась не понраву? Даже в болтологии можно нафлудить

  5. #85
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Malkom, в разговорне на "ты"!
    Цитата Сообщение от Malkom Посмотреть сообщение
    Даже в болтологии можно нафлудить
    Собственно эта тема для того и создавалась для того, чтобы здесь флудить! Так что кнопочкой "off" здесь пользоваться как-то не очень, по-моему...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #86
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Народ,а где off на клавиатуре находиться??Не могу найти ........

  7. #87
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Chip))), на какой клавиатуре?

    Добавлено через 1 минуту
    Когда пишешь сообщение, глянь над своим текстом, там увидишь несколько кнопочек, последняя из них и есть та самая...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    Chip))) (18.03.2009)

  9. #88

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    здесь пользоваться как-то не очень
    Объясню свою позицию, если она Вас не удовлетворит, то прислушаюсь к Вашим словам. Итак, позиция такова, в любом месте, будь это даже болтология, ведется диалог, диалог общего назначения, он не оффится, но если я хочу конкретно к лицу обратиться/пошутить и этот монолог не секретен и доступен для других, но обращен к одной персоне, то я обычно офф. А если вопрос деликатный, или обширный, то есть требующий конкретной переписки, то личка.
    Вот, теперь киньтесь в меня чем нить.

  10. #89
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять


  11. #90
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер девять

    Malkom,
    эта тема изначально и задумывалась как флудильня... здесь на дню порой не раз темы меняются
    всеравно каждый ткнет в картинку и прочитает что там спрятано... смысл?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: