+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 250

Тема: Рыбалка Владимирыча

  1. #21
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Из фотоматериалов прошлой весны слепил очередной фильм.

    Смотрите и слушайте. Весна.


    Смотрите и слушайте музыку.

    http://www.youtube.com/watch?v=pSwBWsLoubc
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  2. #22
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    прям Спилберг, Филини...
    летней рыбалочки бы, да природы девственной...
    Последний раз редактировалось Борисыч; 17.01.2016 в 18:06.

  3. #23
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    прям Спилберг, Филини...
    летней рыбалочки бы, да природы девственной...
    До летней дожить надо. Будет и лето, и осень.... Если будет.... Если природу девственную сумею найти... А у Вас рыбалка только с бутылками ассоциируется... Это Ваша девственность?

    Если что не так, Борисыч, будь любезен открытым текстом...
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  4. #24
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    У Вас есть чувство прекрасного. Или это попало в резонанс с настроением? музыка шикарно подобрана. Смотрю и отдыхаю, даже с учетом того, что ни на минуту не рыбачка.


    P.S. За столь ласковое обращение -СПАСИБО!

  5. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (17.01.2016)

  6. #25
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Небольшая просьба к Владимировичу.
    Это восстановить, хоть в небольшом объёме, свой аквариум с определённым рыбонаселением, болбитисом ... Нам здесь будет даже достаточно Ваших репортажей, как например прежде о львиноголовых цихлидах ( других рыбах ).
    Задумайтесь.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (17.01.2016)

  8. #26
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    У Вас есть чувство прекрасного. Или это попало в резонанс с настроением? музыка шикарно подобрана. Смотрю и отдыхаю, даже с учетом того, что ни на минуту не рыбачка.


    P.S. За столь ласковое обращение -СПАСИБО!

    За такой отзыв, Света, ..., в общем, то же СПАСИБО. А интересное я стараюсь увидеть всегда во всём, тем более на рыбалке.
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  9. #27
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    До летней дожить надо. Будет и лето, и осень.... Если будет.... Если природу девственную сумею найти... А у Вас рыбалка только с бутылками ассоциируется... Это Ваша девственность?
    нет, я хоть и большой любитель рыбалки по открытой воде, но к алкоголю отношусь отрицательно. Рыбалка это отдых на природе, единение с природой. Рыбалка это не то,чтоб рыбы много принести домой, а то, чтоб прийти домой отдохнувшим от города, от городской суеты и принести рыбы, чтоб ее хватило на пару блюд (допустим уха и рыбный пирог). На счет зимней рыбалки, да есть ассоциации с алкоголем. Холодно ведь на льду, чем греться, кроме горючего...
    В действительности, чтоб девственную природу увидеть, надо ехать далеко, либо на сплав.

  10. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (17.01.2016)

  11. #28
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Небольшая просьба к Владимировичу.
    Это восстановить, хоть в небольшом объёме, свой аквариум с определённым рыбонаселением, болбитисом ... Нам здесь будет даже достаточно Ваших репортажей, как например прежде о львиноголовых цихлидах ( других рыбах ).
    Задумайтесь.
    Андрей (без обид, так и хочется к Вам обратиться: Василий Иванович...), к сожалению это всё уже в прошлом. Слишком я уже стар, чтобы распыляться по нескольким направлениям.

    Вот ту тему про селекцию гуппи надо бы закрыть, но не знаю как. Помогите.

    У меня по старой памяти остались зафиксированы только несколько расказов про моих рыбок в моём, уже прошлом, аквариуме, как результат наблюдений.

    И если открыть тему "Мой аквариум", то эпиграфом к ней звучало бы: "Это было недавно, это было давно". И эти рассказики я мог бы в этой теме публиковать.

    Андрей, у меня есть нехорошая черта: я очень обидчив. И если кто-то опять пройдётся в мой адрес неадекватно, то опять могу исчезнуть...,
    ----------
    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    нет, я хоть и большой любитель рыбалки по открытой воде, но к алкоголю отношусь отрицательно. Рыбалка это отдых на природе, единение с природой. Рыбалка это не то,чтоб рыбы много принести домой, а то, чтоб прийти домой отдохнувшим от города, от городской суеты и принести рыбы, чтоб ее хватило на пару блюд (допустим уха и рыбный пирог). На счет зимней рыбалки, да есть ассоциации с алкоголем. Холодно ведь на льду, чем греться, кроме горючего...
    Звать-то как, Борисыч??? Я ещё и на рыбацком форуме, но я там, как белая ворона. Нынче, сплошь авторыбаки, с выездом к лунке на авто, в компании с другими авторыбаками. В авто привозят всё необходимое для "рыбалки": палатки, шезлонги, кресла, столы, закуску, горячительное, мангалы и прочее...

    Я же "карась индивидуалист", предпочитаю уединение, отказываюсь от таких приглашений, ну такой вот характер. Да и безлошадный я.

    А чтобы не замёрзнуть зимой на рыбалке, достаточно иметь палатку, в крайнем случае, побегать вокруг неё, чтобы согреться. Но не алкоголь,
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  12. #29
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    А чтобы не замёрзнуть зимой на рыбалке, достаточно иметь палатку, в крайнем случае, побегать вокруг неё, чтобы согреться. Но не алкоголь,
    Уважаю таких рыбаков!!!

  13. #30
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Я завтра чуть свет опять попрусь на безлюдный карьер, посидеть в тишине в палаточке над удочкой, уговаривая плотвичек клюнуть, с прикормом, на опарыша... Может что интересное опять увижу: в пятницу это было солнце "с ушами" и зимняя радуга на небе. В фильме это присутствует.
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: