+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 250

Тема: Рыбалка Владимирыча

  1. #31
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    То, что Вы обидчивый, это вполне нормально. Ничего критичного в этом не усматриваю. Каждый строит свою жизнь, как он этого хочет. Можно и дальше развивать мысль, но остановлюсь, чтобы не забалтывать основной вопрос.
    Если Вашей душе будет угодно обращаться в мой адрес- Василий Иванович, то обращайтесь. Мне даже интересно.
    Насчёт аквариума. Если трудно уже "рапыляться", то не нужно "распыляться". Есть небольшое встречное предложение, в таком разе.
    Можно подумать ( Вам подумать ) о т.н. "ленивом аквариуме" ( с банальными гуппи .. ), который не требует особого участия аквариумиста. Такой аквариум живёт сам по себе, иногда допуская к себе аквариумиста.
    Про рубрику "Это было не давно, это было давно", вполне рационально предложение. Не должно пропадать ни одно воспоминание.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #32
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Ну вот, мы и добрались до лета. Это снято в июне и опять же на Финском заливе около моего фигвама. Что поделаешь: 3...4 суток, с ночёвками, в неделю я нахожусь и рыбачу около своего фигвама. И снимки сделаны тоже на одном и том же месте с небольшими вариациями. Так что уж, извините за повторяемость сюжетов.

    Смотрите и слушайте музыку:

    http://www.youtube.com/watch?v=dCwbdPU10Zg

    ----------
    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    То, что Вы обидчивый, это вполне нормально. Ничего критичного в этом не усматриваю. Каждый строит свою жизнь, как он этого хочет. Можно и дальше развивать мысль, но остановлюсь, чтобы не забалтывать основной вопрос.
    Если Вашей душе будет угодно обращаться в мой адрес- Василий Иванович, то обращайтесь. Мне даже интересно.
    Насчёт аквариума. Если трудно уже "рапыляться", то не нужно "распыляться". Есть небольшое встречное предложение, в таком разе.
    Можно подумать ( Вам подумать ) о т.н. "ленивом аквариуме" ( с банальными гуппи .. ), который не требует особого участия аквариумиста. Такой аквариум живёт сам по себе, иногда допуская к себе аквариумиста.
    Про рубрику "Это было не давно, это было давно", вполне рационально предложение. Не должно пропадать ни одно воспоминание.
    Нет, уж, лучше Андрей. Андрей, у меня просьба к Вам: Вы, как активный участник, обратитесь, пожалуйста, к модераторам или к шефу, с моего согласия, переименовать тему "Селекция гуппи" в "Это было недавно, это было давно".

    И пусть эта тема будет не персональной, а общей, поэтому и автора темы лучше не указывать. И пусть любой желающий будет помещать в ней интересное, увиденное в своём аквариуме.

    А уж Вы-то знаете, как много интересного бывает можно увидеть в поведении и общениях рыбок, особенно у цихлид.
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  3. Сказал Спасибо:

    Борисыч (17.01.2016)

  4. #33
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Предлагаю оставить в покое тему "Селекция гуппи", без переименования. Кому интересна селекция, тот пусть там отмечается.
    Заводите спокойно тему "Это было недавно, это было давно". Где так-же каждый желающий сможет оставить свои воспоминания, комментарии ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #34
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Небольшая просьба к Владимировичу.
    Это восстановить, хоть в небольшом объёме, свой аквариум с определённым рыбонаселением, болбитисом ... Нам здесь будет даже достаточно Ваших репортажей, как например прежде о львиноголовых цихлидах ( других рыбах ).
    Задумайтесь.
    Поддерживаю это пожелание. Конечно,..по возможности...
    ----------
    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    с моего согласия, переименовать тему "Селекция гуппи" в "Это было недавно, это было давно".
    Может быть тогда переименовать в "Аквариумные будни" ? А тему про селекцию гуппи,действительно.давайте оставим...Тема интересная...

  6. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (18.01.2016)

  7. #35
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Поддерживаю это пожелание. Конечно,..по возможности...
    ----------

    Может быть тогда переименовать в "Аквариумные будни" ? А тему про селекцию гуппи,действительно.давайте оставим...Тема интересная...

    Хорошо, пусть будут "Аквариумные будни"
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  8. #36
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Владимирович Посмотреть сообщение
    Ну вот, мы и добрались до лета. Это снято в июне
    Такое перед сном смотреть нельзя, ностальгия всю ночь не отпустит. Красивые места, хороший улов! Классное видео, особенно зимой смотреть, вспоминать, мечтать о будущем рыбацком сезоне.

  9. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (18.01.2016)

  10. #37
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
    Такое перед сном смотреть нельзя, ностальгия всю ночь не отпустит. Красивые места, хороший улов!
    Точно,Борисыч...

  11. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (18.01.2016)

  12. #38
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Поддерживаю это пожелание. Конечно,..по возможности...
    ----------

    Может быть тогда переименовать в "Аквариумные будни" ? А тему про селекцию гуппи,действительно.давайте оставим...Тема интересная...
    Юрий Павлович, так откройте тему "Аквариумные будни", я не знаю в каком разделе. Попытался, не получилось...
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  13. #39
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Сегодня утром было - 25, но я всё-таки "сбегал" (маршрут: от дома до трамвая, потом на трамвае, потом в метро, потом пересадка на другую линию метро, потом маршрутное такси, потом 3 км пешедралом) к своей прикормленной лунке . Рыб сначала стал поклёвывать, а потом передумал. А я, в основном, мёрз и любовался небесами.

    Небеса.

    Смотрите и слушайте музыку. Всё снято сегодня.

    http://www.youtube.com/watch?v=Qt_m5S8j_LA
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  14. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (18.01.2016)

  15. #40
    Модератор Аватар для ArsVicious
    Инфо
    Сообщений
    270
    Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
    ArsVicious на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбалка Владимирыча

    Борис Владимирович, у вас все видео прям от души подобраны.
    Хотел спросить у вас разрешение ,на скачивания ваших видео на компьютер, для личного использования.
    ----------
    "Если любишь страх и риск,форматируй жесткий диск..." © Юрий Павлович (дед Мазай)
    Моё "спасибо"-значит Да,согласен,поддерживаю,мне нравится и спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: