+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Цихлазома Блю демпси .

  1. #1
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Цихлазома Блю демпси .

    Здравствуйте ! У меня такой вопрос. Если у кого-нибудь опыт по содержанию этих рыб? В интернете пишут, что они вырастают до20 см., но продавец убеждает, что такие вырастают редко. в основном это-мелкая цихлида. И для разведения лучше в пару брать восьмиполосую цихлазому. Поделитесь пожалуйста опытом

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Цихлазома Блю демпси .

    Блю Демпси - очень красивая рыбка.ТЕОРЕТИЧЕСКИ действительно она МОЖЕТ вырасти довольно-таки большой,но...ПРАКТИЧЕСКИ это врят ли случится...Не тештесь надеждами,что её получится развести.Рыбка относительно дорогая,так как мальки имеют яркую окраску.И всё бы хорошо,но рыбка частенько подвержена болезням Особенно - дырочной болезнью или гексамитозом.Вылечить её довольно-таки проблематично..За ними нужен,как говорится глаз,да глаз...Хорошая вода и разнообразное кормление....Можно содержать с другими,соразмерными цихлидами...Лично я их у себя не держал,но общался с людьми их содержавшими...

  3. Сказал Спасибо:

    vikulya (10.01.2016)

  4. #3
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Цихлазома Блю демпси .

    Спасибо за ответ ! А Вы, не подскажите какой у нее фактический размер?

  5. #4
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Цихлазома Блю демпси .

    Совсем взрослых у меня "под руками" не было...В бОльшей степени только подростки...Размер их,кажется,сантиметров 6-7 был...Но покупали их хорошо в магазине,когда я работал там продавцом.

  6. Сказал Спасибо:

    vikulya (11.01.2016)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: