Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Селекция гуппи

Древовидный режим

  1. #19
    Модератор Аватар для Владимирович
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 130 раз(а) в 73 сообщениях
    Владимирович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Селекция гуппи

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Хоть я и не админ,но может быть Вам создать тему,типа "Рассказы Владимировича..." Там и про Вашу рыбалку можно писать и всё другое....И Ваши стихи,Которых у Вас много...кстати...А ?
    Юрий Палыч, а Вы что забыли, чем такие байки заканчиваются... , тем более там совсем другая, не акватематика. Нет, рассказов и стихов больше не будет... Зачем дразнить гусей...

    А вот непритязательные фильмы с музыкой о природе, это можно. У вас уже есть тема "Наши фотографии"..., я её посмотрел, здорово. И в кучу всё сваливать не хочется. Хотя...

    География участников здесь обширная, можно увидеть видео всей страны, это пожалуй идея. Кому-то будет интересно увидеть видеообзоры на Оке, а кому-то на Неве.

    Вот только, повторюсь, сваливать в кучу горные и водные пейзажи, допустим, не хотнлось бы. Пусть бы участники показывали, допустим, тоько свои водные пейзажи и не обязательно связанные с рыбалкой, но желательно озвученные музыкой.

    Вот это, мне кажется было бы здорово. Во всяком случае, у меня в загашнике озвученных видеофильмов такого типа штук 20 наберётся и я с удовольствием их бы опубликовал здесь. Типа тех двух.

    Ваше мнение, Юрий Палыч и мнение других форумчан хотелось бы узнать. Только помните, что мы с Вами Юрий Павлович должны учитывать и мнение остальных форумчан.

    Как бы и у них не вызвало это тот позыв, что случился с Анатолием.
    ----------


    Между прочим, Юрий Пвлович, видео о природе можно было бы дополнять и стихами о природе.
    Последний раз редактировалось Владимирович; 12.01.2016 в 01:16.
    Всё просто класс, порадовать Вас нечем

  2. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (11.01.2016)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: