+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 185

Тема: Разговорня 240

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Когда я пришла на этот форум, тоже так было. Почти весь день в гордом одиночестве. Потом начали приходить другие. Я около полугода почти одна была. Может это такой же период затишья? Или новичков мало стало, аквасы никто не заводит?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #52
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А еще есть одна давняя мечта, хочу просто прямоугольный аквариум без крышки
    Вот тут-то и будет проблема с покупкой или двойного осмоса или самогонного аппарата...Вода будет испаряться с невероятной скоростью....и постоянная жесткость может рвануться вверх,если доливать водой из-под крана...Я это уже проходил...в креветочниках.

  3. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Всем-всем приветы.
    На прошлой работе времени не было. Теперь его завались, так что могу посвятить любимому форуму пару часиков.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #54
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Когда я пришла на этот форум, тоже так было. Почти весь день в гордом одиночестве. Потом начали приходить другие. Я около полугода почти одна была. Может это такой же период затишья? Или новичков мало стало, аквасы никто не заводит?
    Помню то время...Шура меня "приняла" в состав форума и даже написала,когда я решал вопрос о здоровье из серии " Жить или не житиь ? "...Она твердо сказала,что жить и на пользу форума служить....Так что,можно сказать,что Шура,типа крестной матери на "АКВАДОМИКЕ " у меня...
    ----------
    Ну а прежний состав,как сказал ЗОЛТАР,видимо "заматерел" до такого уровня,что ему просто стало неинтересно ...Ну и дай Бог им здоровья...

  5. #55
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Вот тут-то и будет проблема с покупкой или двойного осмоса или самогонного аппарата...Вода будет испаряться с невероятной скоростью....и постоянная жесткость может рвануться вверх,если доливать водой из-под крана...Я это уже проходил...в креветочниках.
    Вы тут правы, надо подумать как рассчитать примерный объем испарения вода ну допустим в сутки и от этого плясать, а так всегда обходился ионообменными смолами, хотя у них лимит не велик, возможно надо будет задуматься о мембране.
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Всем-всем приветы.
    Привет привет! Шура сколько лет сколько зим!!! Как поживаешь? Как детки?
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    На прошлой работе времени не было. Теперь его завались, так что могу посвятить любимому форуму пару часиков.
    Конечно надо!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #56
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Вы тут правы, надо подумать как рассчитать примерный объем испарения вода
    У меня это примерно,литра 3 в неделю в аквариуме на 25 литров...То есть чуть больше 10 % в неделю...Но и площадь в 25 литровке не такая,как в 500 литрах...

  7. #57
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Ну а прежний состав,как сказал ЗОЛТАР,видимо "заматерел" до такого уровня,что ему просто стало неинтересно ...Ну и дай Бог им здоровья...
    Ну из всех форумчан мне не хватает Юрия (Vikari) , очень опытный человек, мне всегда нравилась его позиция, он ни когда не навязывал свою точку зрения, да и более того в ответе мог дать несколько вариантов на выбор!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #58
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Всем-всем приветы.
    Привет! Я помню у Шуры были проблемы с электричеством ? Как сейчас ?

  9. #59
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    У меня это примерно,литра 3 в неделю в аквариуме на 25 литров...То есть чуть больше 10 % в неделю...Но и площадь в 25 литровке не такая,как в 500 литрах...
    Но ведь есть плюсы)) У меня в 300л (учитывая ,что он с крышкой) испарения в неделю литров 10 точно, зато зимой не нужен увлажнитель)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #60
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Ну из всех форумчан мне не хватает Юрия (Vikari)
    В начале года заходил частенько...Действительно...ГУРУ в растительной тематике нашего АКВАДОМИКА...Многие обращались к нему за советами по "растючке" и многим он помогал...Будем надеяться,что появится...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: