+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 185

Тема: Разговорня 240

  1. #31
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Насчёт работы, это вообще не аргумент. На AQA, на ЖВ, что никто не работают? На региональных форумах... типа самарского или нижегородского тоже, все дурака валяют? Администрация где? Владельцы сайта?Им вообще "аквадомик" нужен? Нет - пусть продают, Нужен - пусть занимаются хоть иногда.... обидно видеть запустение и мрак на месте бывшего цветущего сада... я человек прямой, что думаю, то и говорю,,, пока владелец не проснется и не соберет, коллектив единомышленников, на аквадомике так и будет быстролрогрессиркющая задница!
    НЕЕЕ, ну я конечно знал, что с аквадомиком всё не слишком хорошо, но что до такой степени...!!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. #32
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Некоторые аквариумисты совмещают свое хобби с работой, поэтому днем может и ни кого не быть. Это не значит, что форум вымер, это значит, что форум немного поменял свой формат. Не перестав при этом быть замечательной площадкой для начинающих. Кто хочет, тот и делится своими знаниями в доброжелательной форме, пусть даже скромными. По крайней мере новым не бьют по рукам, стимулируя боязнь задавать вопросы. Все хорошо. Но фотографии своих морей все-таки выкладывайте! Очень интересно!

  3. #33
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Да не вопрос, выложил в своей теме http://forum.aquadomik.ru/showthread...537#post179537
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #34
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    НЕЕЕ, ну я конечно знал, что с аквадомиком всё не слишком хорошо, но что до такой степени...!!!!
    Я тоже могу сказать, что являюсь прямым человеком.
    Не нужно навешивать ярлыки и раздавать нелестные комментарии в адрес форума, тем более после долгого отсутствия, со всей "стеклянной ясностью" ( как выразился Набоков ).
    По моему скромному ИМХО это не комильфо и напоминает мне деятельность ( тайную деятельность ) одной экзальтированной особы, женского рода, ранее старавшейся замкнуть все местные информационные процессы на себя.
    Никто никому здесь ничего не навязывает и не заставляет. И статистикой посещаемости других аквариумных ресурсов здесь никто не обременяется, по простой причине. Это никому не нужно.
    Самолично не вижу на форуме никаких проблем какого-либо "планетарного масштаба" ( никто не работает, нет владельцев сайта ... ) .
    Если кого либо озадачивают указанные якобы негативные тенденции, тот может их решить.
    А именно примерно по И.В.Сталину - "Не согласен критикуй, критикуешь предлагай, предлагаешь выполняй, выполняешь отвечай ".
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #35
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Всем привет!
    Ну допустим я сюда попал так, нужно было сделать СО2 самому и это единственный форум где это было сделано, обсуждалось активно, а когда зарегался все объяснили и рассказали. Я уже давно перестал, что то делать, пошел да купил, НО учитывая курс доллара на данный момент, чувствую придется скоро снова все своими ручками ваять! Так, что за кипит скоро это дело. А мне лампы привезут я выложу свет и автоматику, так для разнообразия.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #36
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    НО учитывая курс доллара на данный момент, чувствую придется скоро снова все своими ручками ваять!
    Да, дорогая нынче "вонючая зеленая бумажка" стала. Неужели в России не могут делать принадлежности для аквариума, которые могут конкурировать на рынке с буржуйскими? Могут, но видать не хотят. Не хотят на это денег тратить, чтоб потом с выходной продукции иметь прибыль. Не по русски это. По русски надо чтоб рубль только вложил, тут же получил 5.

  7. #37
    Модератор Аватар для ArsVicious
    Инфо
    Сообщений
    270
    Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
    ArsVicious на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Не согласен тем что форум умирает!
    Он живет , мирно и тихо.
    на счет продажи сайта я написал "Создателю"
    Я довольно активный форумчанин, ну на сколько позволяет время, простите конечно , что не каждый день захожу .

    Стараюсь создавать полезные темы\статьи , создал местную библиотеку,(кстати надо пополнить)
    Если не нравится кому то форум, то мы вас не держим,
    Если хотите помочь развитию форума, то помогайте!
    "Если любишь страх и риск,форматируй жесткий диск..." © Юрий Павлович (дед Мазай)
    Моё "спасибо"-значит Да,согласен,поддерживаю,мне нравится и спасибо.

  8. #38
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от ArsVicious Посмотреть сообщение
    Если не нравится кому то форум, то мы вас не держим
    Вот ,примерно,после таких замечания...или,можно сказать "мягких посылов" ряд форумчан из прошлого состава, особенно из числа начинающих....мило улыбнулись ,глядя на этот посыл,и покинули форум...

  9. Сказал Спасибо:

    аллаф (06.02.2016)

  10. #39
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Вот ,примерно,после таких замечания...или,можно сказать "мягких посылов"
    помню, Юрий Павлович как меня отфутболили на просьбу в моей теме не создавать бардак.... А что бы судить как было и как стало на форуме нужно было как минимум тут быть года полтора назад. И еще, простите если кого обижу, что бы советовать что то надо иметь опыт, а темы насоздавать не проблема, главное что бы они были познавательны и новы
    ----------
    да и в последнее время, последние темы совсем далеки от аквариумистики, кто куда сходил, у кого какое настроение, я тоже вяжу, готовлю, рисую, но форум в первую очередь связан с рыбами, особенностями содержания аквариумов. Все это стало напоминать Курилку какую то, просто общение, просто как дела

  11. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Борисыч (06.02.2016), дед Мазай (06.02.2016), Чапай (06.02.2016)

  12. #40
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    " Производство " меня в ранг админа,мне почему-то и неизвестно,причём и даже и НЕ СОГЛАСОВАНО со мной...Чудеса,да и только...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: