+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 185

Тема: Разговорня 240

  1. #21
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Дааа...я в шоке, раньше тут толпа была, обсуждали всё и вся. Печально, что народ разбежался ((
    Здравствуйте!
    Это всего лишь Ваше личное мнение. Не более, не менее.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #22
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    моем понимание если уже пошел работать, так выполняй свои обязанности.
    "Наивный " человек ЗОЛТАР...Деньги-то они зарабатывают на ...посетителях и просителях....А зарплату они считают,как пособие за то,что они пришли в заведение в будний день и решают вопросы за сущие копейки....
    Как-то знакомый пару лет решал вопросы по оформлению дачи ....И решил,буквально за пару недель,после того,как дал денег ....Как он прокоментировал...самому за себя стало противно,но...за...мучался бегать с оформлением...
    Мне что-то с больницами повезло...В прямом смысле слова...Как-то попал 31.12 в прединфарктном состоянии...Ничего...выжил...Кто-то из врачей был всегда...
    А про Бакулевку,вообще "молчу"...У каждого больного был "свой" врач,котрый приходил в палату раз 10 в сутки...
    ----------
    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Дааа...я в шоке, раньше тут толпа была, обсуждали всё и вся. Печально, что народ разбежался ((
    Зато стались самые стойкие и верные начатому делу...Предатели покинули этот форум...Просто неинтересно им стало здесь...Не тот уровень,как было сказано...Квалификация форума "Для начинающих"...а это не интересно "старикам "стало...Видимо,где-то на другом форуме обитают...Ну да Бог с ними...Здоровья им....
    ----------
    Как рассказал министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев, технически проект уже готов к реализации по всему региону — все камеры на дорогах фиксируют автомобили должников. Однако сотрудники Федеральной службы судебных приставов (ФССП) должны физически стоять на дорогах, из-за чего может возникнуть проблема физической нехватки людей.

    Тем не менее, известно, что автомобили должников, выявленные при помощи дорожных камер, будут арестовываться. Ранее члены правительства Подмосковья совместно с МВД, ГИБДД и ФССП приняли решение о проведении акции под названием «Чистая совесть». Соответствующий приказ в настоящее время разрабатывается силовиками.

    Добавим, что в 2015 году судебные приставы уже приступили к выявлению должников на подмосковных трассах. А тестовые мероприятия с участием приставов к тому моменту были проведены на Щелковском шоссе.

  3. #23
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    дед Мазай, Все может быть. Я вот на днях был в нашем МФЦ по кв, так там такая женщина хорошая сидела, ну очень приятно общаться, все выслушала, не перебивала, все объяснила, на все вопросы ответила, везде бы таких!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (29.01.2016)

  5. #24
    Модератор Аватар для ArsVicious
    Инфо
    Сообщений
    270
    Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
    ArsVicious на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде.

    Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

    Серафим Саровский
    "Если любишь страх и риск,форматируй жесткий диск..." © Юрий Павлович (дед Мазай)
    Моё "спасибо"-значит Да,согласен,поддерживаю,мне нравится и спасибо.

  6. Сказал Спасибо:

    дед Мазай (30.01.2016)

  7. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Всем-всем приветы! Как же давно я не заглядывать сюда! Очень приятно видеть на форуме старожилов!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #26
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Шура,приветствуем Вас !!!! Давненько же Вас не было...Как живётся,здравствуется ? Из стариков осталось немного...увы...Часть не пожелало присутствовать здесь,посчитав,что слишком скучным стал аквадомик,больше новичков и "глупых " вопросов от них...Ну и дай Бог им,ушедшим,здоровья...

  9. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Да вроде все ОК. Акв на месте, правда состав другой.
    Работу вот сменила недавно. А так все по-прежнему. Постараюсь заходить на форум часто. Работа теперь позволяет.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #28
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Постараюсь заходить на форум часто. Работа теперь позволяет.
    надо было прям на работе. Совмещать приятное с приятным))

  11. #29
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Ребята! Я в шоке! Как не зайду.... нет никого, один Дед Мазай за весь сайт отдувается, чего то там пишет-отвечает... Где новые темы? Где что то новое и интересное?
    Сайт гибнет! 1-2 пользователя на форуме... Это же катастрофа!!!!
    Сегодня просидел здесь целый день...ОДИН... вообще один и куча гостей,количество которых, кстати, тоже уменьшилось в разы.
    ЧТО ПРОИСХОДИТ? И уже давно
    ----------
    Посмотрел Аквадомика даже в топ 100 рамблера не зарегистророванно
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  12. #30
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    ЧТО ПРОИСХОДИТ? И уже давно
    Ушли "крутые"...Неинтересно им стало здесь...Как было сказано"...ничего интересно...одни начинающие..." А оставшиеся и не возражали...
    ----------
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Сегодня просидел здесь целый день...ОДИН
    Так работает же большинство ...Бай Бог здоровья Владимировичу...подкидывает " дров" в форум...не даёт ему угаснуть,аксакал.
    ----------
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    куча гостей,количество которых, кстати, тоже уменьшилось в разы.
    Неужто больше этого :Рекорд одновременного пребывания 14,056, это было 23.01.2016 в 15:00.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: