+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 185

Тема: Разговорня 240

  1. #11
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    дед Мазай, Да были времена, помню еще ответ не написал уже 10 человек вперед ответили)) А какие баталии разворачивались в разговорни! Эх!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Зато теперь никто никуда...на небо "за звёздочкой"...не посылает...Всё культурненько и пристойненько...

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    дед Мазай, тоже верно
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Сегодня слышал по России 24,что по предложению мин.здрава,правительством дано указание руководителям предприятий, сотрудников с подозрение на заболевание не допускать к работе в коллективе ,а отправлять их в поликлиники...во избежание массового заражения.По России уже более 30 человек умерло...Пронеси нас Господи.
    ----------
    А кто знает,куда же у нас делся Владимир ? Может быть Чапай что подскажет ?

  5. #15
    Модератор Аватар для ArsVicious
    Инфо
    Сообщений
    270
    Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
    ArsVicious на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    и все массово играют в молчанку
    "Если любишь страх и риск,форматируй жесткий диск..." © Юрий Павлович (дед Мазай)
    Моё "спасибо"-значит Да,согласен,поддерживаю,мне нравится и спасибо.

  6. #16
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Оданако,уже поздно....Аквариумисты предпочли люлю вместо разговорни...

  7. #17
    Модератор Аватар для ArsVicious
    Инфо
    Сообщений
    270
    Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях
    ArsVicious на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Играем в рыбок))
    "Если любишь страх и риск,форматируй жесткий диск..." © Юрий Павлович (дед Мазай)
    Моё "спасибо"-значит Да,согласен,поддерживаю,мне нравится и спасибо.

  8. #18
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А кто знает,куда же у нас делся Владимир ? Может быть Чапай что подскажет ?
    Нет, не ведаю я про то. Думаю, что вскорости объявится.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  9. #19
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Да какая больница, пока у нас не приведут их в порядок, ни кто туда не пойдет, я там был очень мало раз, и каждый раз когда там бывал всегда скандал устраивал, а то привыкли как со скотом через плече разговаривать и фыркать, а как по ушам на хлопаешь, сразу работать начинают, разговаривать вспоминают как нужно и сразу находится решение проблемы. Да и вообще не люблю гос. канторы, покупал летом участок себе, все узнал как делается, пошли в "регпалату", отдали документы на перерегистрацию, расписка, отдал деньги, а "регпалата" может завернуть документы по кокой то причине (их много) , прихожу к назначенной дате забирать документы, а их нет, приостановили, я узнавать естественно, деньги то отдал (хоть и есть все эти расписки, но суд и т.д. время же) конечно же произошел конфликт, ей было "жопу" поднять тяжело, дойти до шкафа и посмотреть причину в моем деле, мол ждите, естественно меня это не устроило и вот вопрос мне не понятый, зачем ты идешь работать туда,где ты не хочешь или не нравится работать? В моем понимание если уже пошел работать, так выполняй свои обязанности. А вообще народ больше виноват, хавает это все молча, а они привыкают.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #20
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Привет, всем! Дааа...я в шоке, раньше тут толпа была, обсуждали всё и вся. Печально, что народ разбежался ((

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: