+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 185

Тема: Разговорня 240

  1. #111
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Юрий Павлович, я с большим уважением отношусь к тем, с кем тут общаюсь и неприятно читать, когда кто то решил, что умнее всех. Наработки и опыт людей которые занимаются всем этим давно, кто не раз сталкивался с болезнями, проблемами пошли в разрез с тем что было выложено. Спор был бессмысленным.

  2. #112
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Теоретически есть,но практически...? Пока не пробовал сам...
    Справа галочки на сообщениях и темах можете ставить? Если да, то ставите, далее внизу модерация и удаление, потом полное физическое удаление, можно причину написать
    ----------
    Мне вот эти споры знаете, что напоминаю, как то у нас зарегистрировался человек и продвигал аквариумы на земле, ни кто не был против его опыта и позиции, но он убеждал, именно убеждал в том, что это единственно правильный метод и все остальное г.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #113
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    что это единственно правильный метод и все остальное г.
    мне нравится тема с землей, я с большим удовольствием пообщалась бы на эту тему( у меня не получилось) но тут как говориться, делай как нравится. Сколько людей столько мнений. Видела землю, все растет без удо, все чисто...И у меня, нет земли, есть удо, но смотреть только через водоросли

  4. #114
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    У меня на работе есть такой аквариум на ~35 литров. Все хорошо, только вот вьетнамка пошла, а бороться с ней мне

  5. #115
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    аллаф, Я запускал на земле, правда маленькую банку, литров на 25-30, трава прет как дурная, все было хорошо.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #116
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    у меня креветки сдохли почти все там...может рано посадила, через две недели, но выкинула и запустила на деннерле, хочу попробовать землю под корни, биогумус...но боюсь

  7. #117
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Исходя из "аквариумной прессы", касаемо аквариума на земле, в таком водоёме практически всегда с растительностью полный порядок и более того.
    Но поздно или рано, во многих описываемых земляных аквариумах, "образовываются" водоросли, в частности нитчатка.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #118
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от аллаф Посмотреть сообщение
    мне нравится тема с землей, я с большим удовольствием пообщалась бы на эту тему
    где-то Мазай выкладывал статью Славы Юдакова про запуск аквариума с землей (если мне память не изменяет). Может кто-то скинет ссылку.

  9. #119
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Проще на сайте Юдакова найти. Там все темы внизу ( на главной странице ) вынесены. И про этот вопрос, в соотвтествующей теме есть несколько статей.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. Сказал Спасибо:

    Борисыч (21.02.2016)

  11. #120
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    У меня кстати есть и хорошая новость! Пришло все на свет под лампы Т5, только ламп пока нет, ни как не решу, вроде выбрал, а потом начал сомневаться
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: