+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 185

Тема: Разговорня 240

  1. #91
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    дед Мазай,
    Борисыч,
    Форд куга, наша комплектация сейчас стоит 1.5 мил, 24 тыс. пробег, 1.5 года машине. Все было, а толку, опера говорят зачем вообще тратить деньги на сигнализацию, они садятся в нее как в свою, самый действенный способ спрятать мобилу, найти будет легко местоположение. Угнали от метро Алтуфьево в промежуток между 14-00 и 17-00. На то что найдут даже не надеюсь, жалко конечно, но что сделать, без машины ни как, а классом ниже брать уже не хочется, машина устраивала на все 100, б/у тоже не хочется, будем думать. Да и сезон строительства подходит, без машины ни как да и деньги на строительство дома тратить не хочу.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #92
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    ZOLTAR, возьми тайм-аут с покупками машины. Что-то или кто-то тебя берегут. Слишком уж жестко все складывается.

  3. #93
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Форум стал посвящен умению ArsVicious пользоваться поисковыми системами... Скучно это. Скучно и бестолково.

  4. #94
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    а что форум теперь так и будет не работать, темы не поднимаются, темы не поднимаются, то есть то что в них что то пишется никак не отражается га главной

  5. #95
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Что то у меня не отправляет сообщения
    ----------
    оооо ожил! А то отвечаю а сообщения не доходят, а оказывается два дня отвечаю и все доходит))
    ----------
    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    возьми тайм-аут с покупками машины. Что-то или кто-то тебя берегут. Слишком уж жестко все складывается.
    Я об этом тоже думал, может даже успокаивал себя. Я и думаю подождать пол годика, а то сколько сейчас смотрел машин ни одна не нравится, все с этой сравниваю, и все не так))
    ----------
    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Форум стал посвящен умению ArsVicious пользоваться поисковыми системами... Скучно это. Скучно и бестолково.
    в точку
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #96
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    ZOLTAR, возьми тайм-аут с покупками машины. Что-то или кто-то тебя берегут. Слишком уж жестко все складывается.
    мне тоже так кажется, что кто-то бдит.

  7. #97
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    сегодня наконец-то выдался субботний выходной, поехала на ПР. Разумеется, народу там, что продавцов, что покупателей, весьма немного. Купила себе инфузорий. Дома есть, но лично мне они не нравятся, не знаю как рыбкам. Покупные такие жирненькие, такие аппетитные. Посмотрела дома в микроскоп, реально как у кур: есть несушки, а есть мясная порода. Это, конечно, если сравнивать с моими. Такие огромные иногда проплывают! Попробую своих тоже так откормить.

  8. #98
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    а ведь говорила поехали в воскресенье)

  9. #99
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    Цитата Сообщение от аллаф Посмотреть сообщение
    а ведь говорила поехали в воскресенье)
    В какое не сказала,коварноя...? Значит имела ввиду воскременье...в перспективе.

  10. #100
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 240

    завтра)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: