+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Помогите понять что происходит с моей рыбкой-петушком

  1. #11
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите понять что происходит с моей рыбкой-петушком

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Сможете привести какой-либо пример
    Барбусы и золотые рыбки после такого кормления имели как-то проблемы в далеких семидесятых годах.После этого хлебом старался не кормить,но манкой ошпаренной и простоквашей иногда подкармливал
    ----------
    Где-то читал про то,что не стоит увлекаться кормлением хлебом,но ,признаться,жалко тратить время на поиски этой цитаты....Книжек у меня достаточно много по этой тематике,начиная с Золотницкого...Его и так не хватает у меня,да и проблема не та....

  2. #12
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите понять что происходит с моей рыбкой-петушком

    Дед Мазай, как с Вами случается, Вы не внимательно читаете посты оппонента или неверно выдёргиваете цитаты из контекста.
    В моём тексте написано одно т.н. ключевое слово, звучащее как "исключение".
    Отсюда к Вам просьба, чтобы быть внимательнее при обсуждении тех вопросов в которых Вы принимаете участие.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #13
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите понять что происходит с моей рыбкой-петушком

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Действительно...СТРАШНЫЕ исключения...
    Не вижу тут НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ. Я подтвердил слово ИСКЛЮЧЕНИЯ и усилил его словом СТРАШНЫЕ, на МОЙ взгляд...Не более того...Не вижу смысла из-за этих нюансов "ломать копья"...

  4. #14
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите понять что происходит с моей рыбкой-петушком

    Вы всё о своём. Вы всё одно меня не переспорите и не переубедите в своей правоте.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #15
    Аватар для Владимир Шурухин
    Инфо
    Сообщений
    188
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    Владимир Шурухин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите понять что происходит с моей рыбкой-петушком

    Коллеги, не ругайтесь пожалуйста! Современнный рыбий корм (на каждый день) делается на основе злаков и дрожжей. Хлеб вроде из того же Единственная опасность, чисто гипотетически, - не съеденные хлебные крошки могут воду замутить. С таким же успехом и остатки сухого или замороженного корма ее испортят. Но в "биологически здоровом" аквариуме - это практически не реально, если хозяева аквариума в здравом уме.

    Вот два, которыми пользуюсь постоянно:
    Tetra Rubin
    Состав:
    Рыба и побочные рыбные продукты, зерновые культуры, дрожжи, экстракты растительного белка, моллюски и раки, масла и жиры, водоросли, сахар, минеральные вещества.

    Сырой белок - 49,0%; сырые масла и жиры - 10,0%; сырая клетчатка - 2,0%; влага - 6,0%.

    Витамин А - 49880 МЕ/кг, витамин D3- 2780 МЕ/кг, Марганец - 84 мг/кг, Цинк - 50 мг/кг, Железо - 33 мг/кг, Кобальт - 0,6 мг/кг, красители, антиоксиданты

    SERA flora - корм для рыб из растительного сырья
    Состав: Мука из зерновых культур, рыбный протеин, молоко и продукты переработки молока, спирулина, дрожжи, растительное масло, зелень, ЕЭС – красители.

  6. #16
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите понять что происходит с моей рыбкой-петушком

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Вы всё одно меня не переспорите и не переубедите в своей правоте.
    Самое интересное в том,что и не собираюсь. Вас переспоривать...,как человека с большим аквариумным опытом и твердым духом....Как говорил классик "...гвозди бы делать из этих людей,в мире бы не было крепче гвоздей..."Одним словом...ЧАПАЙ
    ----------
    Цитата Сообщение от Владимир Шурухин Посмотреть сообщение
    Коллеги, не ругайтесь пожалуйста!
    Слава Богу и не ругались,только НЕМНОГО поспорили на аквариумные темы....На то он и форум,чтоб истину искать в споре...
    ----------
    Цитата Сообщение от Владимир Шурухин Посмотреть сообщение
    Tetra Rubin
    Состав:
    Рыба и побочные рыбные продукты, зерновые культуры, дрожжи, экстракты растительного белка, моллюски и раки, масла и жиры, водоросли, сахар, минеральные вещества.

    Сырой белок - 49,0%; сырые масла и жиры - 10,0%; сырая клетчатка - 2,0%; влага - 6,0%.

    Витамин А - 49880 МЕ/кг, витамин D3- 2780 МЕ/кг, Марганец - 84 мг/кг, Цинк - 50 мг/кг, Железо - 33 мг/кг, Кобальт - 0,6 мг/кг, красители, антиоксиданты
    Кстати,есть мнение,что в качестве красителей в кормах используются мелкие жучки красного цвета,перемолотые в муку и добавленные в корм...те же самые,что добавляют в...КОКА КОЛУ...( Приятного аппетита любителям этого напистка...)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: