+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: ТУРКИ

  1. #31
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ТУРКИ

    Россия, её вооружённые силы и специальные службы и так в ожидании ( это уже по определению ). Где и каким образом произойдёт якобы турецкая провокация, не столь важно. А успех такой провокации под большим вопросом ( с учётом наших возможностей ).
    За Турцию ни Европа, ни Штаты воевать не собираются и не будут. Себе дороже. Никакого коллективного Запада по существу нет.
    А наш ответ на возможную вышеприведённую провокацию ( обычно о таких секретных планах никому не известно ), по "законам природы" будет невосполнимым уроном для указанной Турции, указанного члена НАТО.
    Насчёт дружбы между Турцией и Украиной, это встретились два одиночества.
    Последний раз редактировалось Чапай; 11.12.2015 в 14:32.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #32
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ТУРКИ

    Глючит форум, второй раз пишу.
    Россия, её Вооружённые Силы, специальные службы, в современных условиях и так готовы к любого рода провокациям. Это состояние называется постоянной боевой готовностью, помноженной на сегодняшние угрозы.
    В вышеприведённом примере с торпедой имеется небольшая проблема. Обычно о таких "секретных" планах, по применению некой торпеды ВМС Турции против российской военной инфраструктуры, обычно никому и ничего не известно. За исключением если вы не из категории первых лиц государства.
    Во вторых, если фантазировать на "торпедную тему" то нужно ясно представлять, что ответная реакция будет такой, что никаких вооружённых сил Турции не останется. Тому подтверждение многократное усиление российских войск в Армении, не говоря о всем известных российских военных факторах в акватории Чёрного моря и на сирийском театре боевых действий. В н.в. Турция вкупе с Грузией ( оплотом США на Кавказе ) со всех сторон закрыты нашими военными возможностями.
    Последний раз редактировалось Чапай; 11.12.2015 в 14:32.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #33
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ТУРКИ

    111111111111
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #34
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ТУРКИ

    Всё нормально...не глючит ничего и 2,5 сообщения от Вас напечатаны...
    По теме :
    Симферополец Иван Кузема узнал о том, что российский самолет Су-24 сбит, когда оформлял документы на таможне. «Работал телевизор. Первые слова были: Россия на нас напала. Я стал звонить знакомым и выяснил, что случилось на самом деле. <…> В порту сидели возле машин, выходить в город не решались. Врать я не привык, когда спрашивали, откуда, получались перепалки», — рассказывает Кузема.

  5. #35
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ТУРКИ

    Я ведь ясно написал, что глючило. Поэтому три раза всё переписывал. Ничего на форум не приходило. После моего третьего отправления все три сообщения и "выстрелили".
    Когда Вы сели за компьютер, то глюки скорее всего прошли.
    Вот и вся не долга.
    То, что Вы написали, не знаю на какой счёт отнести - анекдот, сумашествие майдаунов, какая-либо шутка ...?
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #36
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ТУРКИ

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    То, что Вы написали, не знаю на какой счёт отнести - анекдот, сумашествие майдаунов, какая-либо шутка ...?
    К рассказам НАШЕГО дальнобойщика оказавшегося в Турции в "эим самые " дни...И думавшего о том ,как благополучно попасть домой...
    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Я ведь ясно написал, что глючило. Поэтому три раза всё переписывал. Ничего на форум не приходило. После моего третьего отправления все три сообщения и "выстрелили".
    Я выразил Вам свои сочувствия по этому поводу и проинформировал,что все сообщения прошли нормально,даже если Ваш клмп об этом Вам и не сообщил.Только и всего...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: