+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Креветки Черри

  1. #51
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки Черри

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Но молодняк рыбки быстро подбирают все равно
    Возможно...Я просто не слежу за этим....На стаде вишенок у меня это не особо видно...

  2. #52
    Аватар для михаил 765
    Инфо
    Сообщений
    207
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
    михаил 765 на пути к лучшему

    Вопрос Re: Креветки Черри

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    1.Если мой самец был на виду весь день, она от кого оплодотворена? Может, еще купленная, была оплодотворена?
    1.Это дело такое...Отлучился в туалет,например...самец-то и воспользовался отлучкой хозяина...
    2.Это только она САМА как решит...Женщин,зачастую,трудно прогнозировать...
    ----------
    Сообщение от Осень
    Гуппи, даже мальки, совсем не лучшие соседи для икры, легко могут ее съесть
    Да кто ж им даст это сделать ? Мамаша с икрой быстро ит них уйдет в сторону...
    ----------
    Сообщение от михаил 765
    Я просто первый раз креветок развожу, и хочу, чтобы выжили и родились креветчата.
    Они еще,после вылупления вообще могут пропасть,якобы.А на самом деле уйти на губку фильтра,где еда скапливается для низ и никто не достанет...
    ----------
    Сообщение от михаил 765
    как только я подходил к аквариуму, самец был на виду:сидел или плавал
    ...делал себе алиби,своей непорочности,наверное...
    Дед Мазай, спасибо огромное. Очень познавательный ответ(честно).
    губку фильтра
    К сожалению, мой 10-ти литровый креветочник технически не оснащен. Зато полно растений: густая низенькая кабомба(если что, подстригаю), так называемый ,,крупный,, печеночный мох(что-то типа пеллии, а скорее всего - папоротник(или мох) ломариопсис), роголистник, водокрас, немного вольфии и яванский мох(чуть-чуть).
    Так вот, была еще одна купленная с икрой(2 недели назад). В икре вскоре появились глазки, а сейчас ходит без икры. Значит, малыши есть? Но я их второй день не вижу. При этом(вчера и позавчера) рожали гуппии. Вчера-молодая самка, а позавчера-бывалая, большая. Рожала каждая примерно час. При этом я постоянно сидел, готовый выловить ее, перед аквариумом. И самки агрессии не проявляли. То есть, если родились креветчата, их съесть было некому. Так что же они, во мху прячутся?
    Аквариумистика-коронный интерес, мир сказок наяву, а ее персонажи-рыбки-вечнодвигающиеся изумруды
    Не спеши, но и не медли....

  3. #53
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Креветки Черри

    Цитата Сообщение от михаил 765 Посмотреть сообщение
    Так что же они, во мху прячутся?
    ...время покажет...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: