+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Гирардинус

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
    oleg-ab на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гирардинус

    Чапай, какое у Ваших гирардинусов соотношение самцов к самкам? У моих фалькатусов 1 самец приходится на 3-4 десятка самок. Возможно, это реакция на стрессовые условия, поскольку в небольших аквариумах при нормальном содержании эти рыбки очень быстро размножаются.

  2. #22
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гирардинус

    У меня, как раз с точностью до наоборот. На десяток самцов приходится одна самка.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #23
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гирардинус

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    Ночью температура даже опускалась до 10 градусов.
    " Круто", однако....

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
    oleg-ab на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гирардинус

    Таки удалось мне разжиться фаллоцерусами и вот какую необычность наблюдал у одной из самок, примерно, в годовалом возрасте. За 2-3 недели она утратила и фоновый серый цвет, и черно-желтые пятна, т.е. обесцветилась полностью. На картинках видно, что последними окрас держали плавники и нос рыбы. На поведении никак это не сказывалось, но потомства не дала, хоть и отсаживал уже в этом состоянии с тремя самцами в отдельную банку. Через полгода тихо ушла ночью в мир иной без видимых на то причин. Что было интересно? В сети видел фото фаллоцерусов именно с молочно-белым фоном - очень зрелищно! Думал, что моя рыба встала на этот путь вариации, но увы...


  5. #25
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гирардинус

    У вас мальки есть лишние? На продажу в смысле. Что-то не могу их найти. И территориально Вы где?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: