+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 221 по 229 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #221
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хобот, главное в планах есть

  2. #222

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Манкуб на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Доброго времени суток!
    Ребят, вчера вечером 2 радужных краба начали пищать...ну точнее пищать начала самка, а самец какой то пуганый стал...С чем это связанно? Нигде ничего подобного в "мануалах по крабам" не нашёл...Может им чего то не нравится?

  3. #223

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Наталья Суслина на пути к лучшему

    Счастье Re: крабы в аквариуме

    Подскажите пожалуйста.. Такая история, сегодня приехав на птичий рынок, не удержалась и купила радужного краба. Продавец заверил что живет он в аквариуме с рыбами, я уточнила что у меня есть 60 литров и 15.. Он сказал что все о.к, будет жить в любом и с кем угодно.. Естественно это не так.. После часа терзания краба в общем аквасе я почувствовала неладное и полезла в интернет, еще через пол часа уехала за еще одним аквариумом.. уже для краба. Купила на 20 литов, аква больше уже реально никуда не влезет.. .. Все оборудовала, выход есть, камни.. Вот мучаюсь теперь, не мало 20 литров-то? Краб большой (самка) спинка 3.5-4 см... Подскажите у кого опыт есть пожалуйста.

  4. #224
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    У меня мангровые крабики года 2 жили в аквариуме на 100 л...Рыбок они едят хорошо...Линяли они регулярно...Особых проблем с ними не было...

  5. #225

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Relop на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Два мангровых краба самец и самка если в одном аквариуме уживутся нормально? У меня есть один мангровый краб если я куплю самку мангрового краба или радужного,то какого будет лучше?.Хочу купить радужного они драться не будут или лучше такого же?

  6. #226
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Relop Посмотреть сообщение
    Два мангровых краба самец и самка если в одном аквариуме уживутся нормально? У меня есть один мангровый краб если я куплю самку мангрового краба или радужного,то какого будет лучше?.Хочу купить радужного они драться не будут или лучше такого же?
    В одном аквариуме жило несколько мангровых крабов.Если и были драки,то из-за еды.Но кончалось все без жертв.Я старался,чтоб еда была у всех при кормлении...

  7. #227

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Relop на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ясно у меня просто было два их и у одного почему то оторвалась лапа и он умер.Подумал подрались.

  8. #228
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Relop Посмотреть сообщение
    Ясно у меня просто было два их и у одного почему то оторвалась лапа и он умер.Подумал подрались.
    Оторванные конечности при линьке регенерируются...

  9. #229

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    начинающий на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Помогите у меня краб небольшой . Купил недавно по началу вроде ел а потом перестал. Активный бодрый а вроде не ест по крайней мере я не видел.
    живет в кораблике там дырка. кормлю хорошим кормом для аквариумных рыбок и мотылем. не ленял. если кто что то знает помогите.
    ----------
    А еще яблоком кормил ну не поймешь вроде не ел.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: