+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 229

Тема: крабы в аквариуме

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    xxx01 на пути к лучшему

    Восклицание крабы в аквариуме

    завел крабиков в аквариуме , интересные ужас !!!. и вот в прихожу с работы а крабики в полном оципинении без движения сидят и не двигаются , подумал что все умерли но когда потрогал их они медленно но шивеляться и вид у них довольно живой , так если бы погибли были бы прозрачно-белого цвета были бы , а у меня розовенькие и клешни красненькие !! подскажите что может быть с ними ????

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    http://vitawater.ru/aqua/other/krab1.shtml
    http://vitawater.ru/aqua/other/krab.shtml

    Добавлено через 37 секунд
    про крабов. Может будет чего интересненького...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    xxx01 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    А вот это действительно интересно !!!! СПАСИБООО!!!!

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    xxx01, всегда пожалста.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    А какой у тебя крабик. Я себе завела пресноводного. В начале было 2, но один во время делёжки жилья убил другого. Живут мирно только девочка с мальчиком.

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    xxx01 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    пресноводные , только девочка померла , а два парня живут нормально здоровые стали , клешни ужас !

  7. #7
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Привет. А ты им гротики поставил и выход на сушу им нужен. Ты чем своих кормиш ( я морковкой, яблоком и крупным кормом для рыб). Может ты ещё посоветуешь чем можно кормить.

    Добавлено через 7 минут
    Привет. А ты им гротики поставил и выход на сушу им нужен. Ты чем своих кормишь ( я морковкой, яблоком и крупным кормом для рыб). Может ты ещё посоветуешь чем можно кормить.

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    xxx01 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    кормлю среним матылем и сырым мясом , мясо даю раз в ниделю ,а матыль как рыб кормлю , что то рыбы съедают , а астольное крабам , только не пойму раз в три дня впадают как в кому сидят и нешевелятся , что за напасть не знаю !!!

  9. #9
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    У меня в последнии 3 недели тоже самое .

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хочу поделиться впечатлениями как у меня живут крабики. Вот уже прожили 2месяца из 6 приобретенных мангровых крабиков осталось 5 один умер почти сразу, остальные растут и бегают шустро Двое один раз полиняли клешни выросли сами они примерно с двухрублевую монетку. Я планировала и посадила их с рыбами в акве еще 6 макров вся аква 80л, много инфы прочитано основное это нужно было организовать выход на поверхность, я вышла из положения следующим образом поставила коряги так что бы они торчали из воды, воды в акве почти до верха, привязала к коряге папортник (сейчас он так разросся что крабы как по поляне по нему гуляют и кстати пожовывают его же), весь день они сидят наверху иногда вместе иногда по отдельности (вдруг кто-то начинает играть в царя горы) драк я не видела, бывают друг за другом устраивают гонки убегающий всегда убегает, что удивительно но макры их вообще не бояться так же и крабы макров сообщество мирное,макры в брачных играх залезают чуть ли не под крабов. Воду не солю но подкармливаю кальцием и мелом те и другие всеядны
    Спят под водой, залезают в ракушки и домики из камней. Наблюдать за ними очень интересно не менее чем за рыбками, сейчас делаю им фон с выходом и пещерами подробности по готовности помещу в соответствующую тему с фото на ваш суд, но это будет еще не скоро. Так что кто заинтересуется готова поболтать
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: