+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #81
    Аватар для челси
    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    челси на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik,Радужный вид(такой же как у тебя) Воду с начало подсаливал потом перестал т.к решил подселить к нему рыбок. На форумах читал что у многих вроде как уживаюся видимо это мангровые были (они маленькие) мой же их периодически ловит и ест полностью даже скелета не оставляет. С виду вроде такой медленный и неуклюжий но когда охотится уж через чур шустрый. Ну а так кормлю всем подряд креветками, мидиями, овощами, зеленью всякой и еще таблетки кидаю для донных рыб

  2. #82
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    челси, У меня все почти так же. Только воду я все равно подсаливаю. Рыбок пихнуть ему даже не пыталась. Просто я до того как купить краба, много читала разных форумов и смотрела видео. Рыбок жалко. Разве что со временем подарю ему самку. Если найду. У нас в зоомагазинах чего-то одни самцы. Кормлю тоже всем подряд. Им нельзя давать пищу медесодержащую. Медь - это для них смерть. Будет чего новенького пиши. И хотелось бы видео или фото?

    Добавлено через 2 минуты
    Ика, Завтра переселяю краба. Пожелай мне и, главное, ему удачи.
    Дорогу осилит идущий!

  3. #83
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    челси, Радужные крабы вырастают достаточно большими, а на счет рыбок , то все членистоногие любят рыбалку, у меня мангровые крошки не имееют возможности охотиться на рыб, потому как рыбы раз в 6 превышают размер маленького крабика, а когда то увлекалась раками те даже днем не стеснялись хватать рыб, пришлось разделить, вашему тоже рыбка для охоты и пропитания, они очень сообразительные ,прикольные создания

    Добавлено через 5 минут
    keitik, Удачи, обустроила уже ,молодец, хоть бы фоточку кинула,
    А на счет самки не думай, они могут только драться в одном аквариуме,очень территориальные создания, может у кого и живут, хотелось бы услышать, но жалко будет увидеть когото без клешни или и того хуже
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #84
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика, Я насчет самки то же сомневаюсь. Читала, что они неуживчивые. Ирин, а чего скажет по поводу грунта. У меня видела как сделано? На суше крупные камни, а в водной части оносительно мекий грунт. Так он мне и этот грунт разгреб до голого стекла. Хочу под дно приклеить фон (ну как на стенки клеят). Уж если разгребет камни, так хоть не просто стекло будет видно. Что скажешь?
    Дорогу осилит идущий!

  5. #85
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik, Хорашая идея, он у тебя камушки в кучу не собирает, домик может построить,а коряжку не хочешь ему положить в качестве декора, видела фотки в разговорне Юрий выставлял с выставки, не плохо аквариум оформлен с крабами , кстати радужными, их там несколько , но думаю там аквариум большой
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #86
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика, А можешь поточней сказать где искать эти фотки.
    Дорогу осилит идущий!

  7. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Посмотри либо 88 или 89 первые страницы, точно не помню, попробую сейчас поискать

    Добавлено через 8 минут
    keitik, 14страница 88 разг, там
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #88
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика, Спасибки! Щас гляну.
    Дорогу осилит идущий!

  9. #89
    Аватар для челси
    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    челси на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik,да я уже обратно их расселил. Просто когда я подселил ему рыбок он как то сразу оживился, стал сразу везде лазить что то делать хоть понаблюдать за ним можно стало. А то сидит все время либо в домике либо возле него

  10. #90

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    NINOCHKA_KISOCHKA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    здравствуйте купила 3 мангровых краба 2 девочки и мальчик . мальчик побелел и умер . девочки тоже не очень активные в аквариуме все оборудовала гроты и мостик поставила двигаются еле ели почему подскажите ??? воду подсаливаю купила специальную соль . кормлю перцем красным болгарским , яблоками и сухим гамарусам также корм для рыбок даю. может чего не тап подскажите пожалуйста они такие классные если все умрет жалко будет .

+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: