+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #41
    Аватар для кошан
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    кошан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    чем кормить и куда класть этот корм?
    250л, каркасный

  2. #42
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Едетя все у меня любят например бананы, овощи и фрукты и кальмара кладу сверху , а так специально таблетки для сомов хорошо лопаю, да и на дне найдут чего поесь не переживай, любят растение иногда погрызть, у меня чуть луковицу мадагаскара не съели, вовремя заметила
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #43
    Аватар для кошан
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    кошан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Едетя все у меня любят например бананы, овощи и фрукты и кальмара кладу сверху , а так специально таблетки для сомов хорошо лопаю, да и на дне найдут чего поесь не переживай, любят растение иногда погрызть, у меня чуть луковицу мадагаскара не съели, вовремя заметила
    положил куски сырой курицы-не ест!может большие?куски с размером как он!!!!
    250л, каркасный

  4. #44
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    кошан,

  5. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Для начала можно масенький для пробы, долго еду не держи она портится, не ест не надо он освоится должен, у меня на третьи сутки только есть стали, ему и рыбьева корма пока хватит , стал выбираться на сушу?
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #46
    Аватар для кошан
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    кошан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    стал выбираться на сушу?
    ток там и сидит!редко спускается в воду!
    250л, каркасный

  7. #47
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    пусть сидит, а спускаться должен ,если будет сидеть все время ты его либо опрыскай либо шугани что бы в воду попал а то пересохнет , это тоже плохо, но я имею ввиду долго это больше суток, а корм можно на сушу класть они так лучше жуют, по дну ходят тож чего то собирают, первое время не тереби его пусть привыкнет к акве потом сам все будет и есть и ползать, у меня иногда такие гонки устраивают по растениям
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #48
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ирина, в этой теме можно болтать про крабов, очень интересно будет поговорить
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #49
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика, Прочитала про твоих крабиков. Занятно. Я не рискнула в общий. Да и воду я, всетаки подсаливаю морской солью 2 ст.л/10литров. Если еще не видела и есть желание фото в моем альбоме. Кстати, а как выложить фото не только в альбом, но и в конкретную тему? Плиз. А ничего, что я на "ты".

    Добавлено через 36 минут
    Ика, Еще один вопрос: чем отличаются радужные от мангровых? А то, я засомневалась какой у меня, Только знаю, что самец. В магазине покупала как сине-красного. Но там такие знатоки, что я не уверена. А может это все одно и тоже.

    Добавлено через 2 минуты
    кошан, Я кормлю красным болгарским перцем, вычитала, что он хорошо влияет на окраску. Еще даю бананы, яблоки, огурцы, креветок (в продукт. магазе). Давала творог, но не поняла, то ли съел, то ли заныкал куда. В его гастрономических пристрастиях пока не определилась. Он у меня только 3 неделю живет.
    Дорогу осилит идущий!

  10. #50
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik,
    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    Я не рискнула в общий
    У меня уже год живут, сначала с макрами теперь с гурами и креветками, они маленькие мангровые, примерно с рубль размером без клешней, сначала вообще крохи были, но растут, после линьки вынимаю старую шкурку ,выглядит как дохлый краб, фу
    Твоего красавца посмотрела у тебя точно радужный, и вырастают они большими, хотя у тебя уже не маленький, правильно что один, они к сожалению очень территориальны, у меня на коряги бывают стычки в царя горы играют, один вообще поселился на фильтре и он же пытался удрать , гулял по квартире, кот помог найти и беглец опять в акве , с закрытой крышкой
    Я тоже даю иногда все что есть из овощей и фруктов, но любят еще грызть коряжку вся исцарапана , так и живут, ты пиши про крабика очень интересно
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: