+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229

Тема: крабы в аквариуме

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    По клешням я думаю что это радужный, так на поверхность он еще не выходил, ты положи что нибудь из еды на то место куда он будет выходить и он вылезет они очень смышленые
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика, Понял.

  3. #3
    Аватар для кошан
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    кошан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    сори может за глупый вопрос
    аквариум большой и глубокий, стоит фильтр с одной стороны, над ним коряга (она на поверхности), всё это соединено трубкой от компрессора!!
    что будет если краб не сможет подняться на поверхность??

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    NINOCHKA_KISOCHKA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    здравствуйте купила 3 мангровых краба 2 девочки и мальчик . мальчик побелел и умер . девочки тоже не очень активные в аквариуме все оборудовала гроты и мостик поставила двигаются еле ели почему подскажите ??? воду подсаливаю купила специальную соль . кормлю перцем красным болгарским , яблоками и сухим гамарусам также корм для рыбок даю. может чего не тап подскажите пожалуйста они такие классные если все умрет жалко будет .

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    NINOCHKA_KISOCHKA, а там где вы покупали они сидели в подсоленной воде или нет, многие мангровые крабики уже выведены в пресной воде и прекрасно к ней адаптированны, может вы сильно насолили воду подняли жесткость воды не привычной им, они у вас на поверхности или в воде сидят и какой их размер
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    NINOCHKA_KISOCHKA (22.10.2010)

  7. #6
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    NINOCHKA_KISOCHKA, Посмотрела твои фото. Вроде обустройство нормальное. А воду какой солью подсаливаете и в каких пропорциях? А, вообще, по мангровым лучше к Ика обратиться. Может что посоветует. Я своим радужным воду солю морской солью из аптеки (без всяких там примесей) 2 ст.ложки на 10 литров. Кормлю тоже перцем, яблоками кормом для рыб, бананы, креветки (из продмагаза), листья салата, огурцы. Им нужна вода пожестче, чем рыбам. Я кинула в воду побольше ракушек и яичную скорлупу. Темп. 25- вода и 29-суша.

    Добавлено через 3 минуты
    Ика, Справила своему новоселье! Обвыкнется - поснимаю и выложу. Пока все о`кей!
    Дорогу осилит идущий!

  8. Сказал Спасибо:

    NINOCHKA_KISOCHKA (22.10.2010)

  9. #7
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    кошан, у меня с января месяца живёт краб, на поверхности был только 1 раз, сумев забраться по фильтру. А так вообще-то он не предпринимает попыток выбраться, охотно питаясь огурцом, который я кидаю для анциструсов и парчовых сомов

  10. #8
    Аватар для кошан
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    кошан на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Вадим_73 Посмотреть сообщение
    кошан, у меня с января месяца живёт краб, на поверхности был только 1 раз, сумев забраться по фильтру. А так вообще-то он не предпринимает попыток выбраться, охотно питаясь огурцом, который я кидаю для анциструсов и парчовых сомов
    с чего такой вывод, что тока 1 раз?
    мож по ночам шастает??
    250л, каркасный

  11. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    кошан, Существует вид крабов- королевский пресноводный краб, которые редко выходят из воды, остальным видам, которые содержат в аквариумах обязательно нужен выход на поверхность, у меня мангровые целыми днями сидят на коряге наверху а на ночь спускаются в пещерки
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    кошан (24.04.2010)

  13. #10

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Всем привет! Наконец-то я купила краба, девочку)))Только вот не задача, она у меня икру отметала...теперь не знаю что делать...ходит уже недели 2...читала что месяц носят...а вот что мне с ними дальше делать, как ухаживать не знаю....(((не хотелось бы чтобы умерло потомство((Мне нужна Ваша помощь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: