+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #211
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика,Хочу поинтересоваться, а как у тебя крабы живут? Домики какие нибудь используются для них?
    Аква с крабами это что то...

  2. #212
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хобот, вообще то для крабов домики обязательны! Без них никак.

  3. #213
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Хобот, вообще то для крабов домики обязательны! Без них никак.
    Я не правильно сформулировал вопрос. Какие домики используете для крабов? Сами делали, покупали, как выглядят(фото) и тд))
    Аква с крабами это что то...

  4. #214
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хобот, сейчас не держу крабов, но раньше использовал кокосовые скорлупки - самая натуральная и красивая вещь в пресноводном аквасе

  5. #215
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    у меня тоже в скорлупках жили и еще очень любили трубочки из дерева, выпиленные внутри
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #216
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хобот, у меня давно уже были крабы , укрытия любые уважают, пещерки , скорлупки и тд., но крабам еще выход на воздух нужен, мои выходили по коряге и ели на ней, а спать уходили под воду
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #217
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ну я взял сетку наружнюю от внутреннего фильтра, разрезал пополам, места разреза запаял кусками круглого пластика с помощью паяльника. Взял стаканчик как основание, перевернул вверх дном, ножку с него снял, вырезал край, что то вроде входа. К стаканчику припаял эти две половинки сетки от фильтра, к краям сеток сделал ножки, для большей устойчивости конструкции. Потом всю конструкцию обклеил с помощью аквариумного герметика камушками и ракушками. Вот как это выглядело в проекте, из составных частей:
    сетка:
    стаканчик:
    Так перед спайкой:
    Вот так выглядит в конечном результате:
    А вот так сейчас там крабик тусуется)) :
    Таскает туда камушки ещё))

    Добавлено через 19 минут
    Выход на поверхность я тоже соорудил, там даже сейчас крабик сидит. Только сфоткать не могу сейчас, у меня одни батарейки и на фотик и на мышку, а они на последнем издыхании, фотоаппарат отключается)) Завтра покажу.
    Аква с крабами это что то...

  8. #218
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хобот, не плохо получилось, для крабов думаю само то, и им определенно нравится
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #219
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хобот, а по-моему можно потом сделать более натурально, чтобы в глаза не бросалось людское вмешательство.

  10. #220
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Хобот, а по-моему можно потом сделать более натурально, чтобы в глаза не бросалось людское вмешательство.
    Ну это пока в проекте.))
    Аква с крабами это что то...

+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: