+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #201
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    arhitec, пожалуйста, у меня долгое время были крабики, жаль недолго живут, и размножаются в морской воде, да и вода в Питере мягкая для них, один убежал, хорошо кот нашел, не успел высохнуть, вернули на место, они поднимаются даже по проводам
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #202
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    arhitec,я бы для крабов сделала именно отдельный крабариум, воды см 20, коряги, анубы, мхи, камни. Смотреться будет обалденно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #203
    Аватар для arhitec
    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    arhitec на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Я бы тоже, но 140 литров для них великоват. Вот когда переедут все в новую акву, тогда можно будет и для крабиков сделать что-то
    Да и квартира у меня маленькая, еле нашел место для одного аквариума.

    Сегодня крабы вроде освоились. Уже залазиют везде. Паралоном заткнул все дырки, как советовала Ика
    Заметил, что креветки любят банан, ночью собрались по губкам целыми колониями Зато я теперь знаю как их ловить, если надумаю пересаживать их в другой водоем...
    Будем понаблюдать!

  4. #204
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Здравствуйте! Самцы и самки крабиков отличаются клешнями? У меня один крабик по крупнее, более серых тонов, левая клешня у него больше. Второй поменьше и клешни у него одинаковые и немного красноватые и сам он окраса более коричневый. Спасибо!

  5. #205
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    И ещё, могут крабы рыбку сожрать? У меня пропал один крапчатый сомик, сегодня обратил внимание. Позавчера точно был.
    Аква с крабами это что то...

  6. #206
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Могут.

  7. #207
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Кто из этих крабов самец, а кто самка?
    Первый краб

    Второй краб
    Аква с крабами это что то...

  8. #208
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    классные крабики! я своих вроде различала, а вот чужих - никак
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #209
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Верхний с большой левой клешней
    Аква с крабами это что то...

  10. #210
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Хобот, крабов по полу отличают так же как и раков по пузику
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: