+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #181

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    День первый: СССВВВЕЕРшилось...Плавает у меня в акве у крабчихи тысячииии маленьких икринок с хвостиками...Пойду убирать маму и менять им воду...

  2. #182
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    ааааа! как прикольно! хочу посмотреть!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #183
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    ой как интересноооооо!!!!
    неужели все выживут?! Вот здорово! поздравляю!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #184

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Сколько выживут не знаю и выживут ли...ноя тут решила опыт небольшой провести, посадила часть личинок в одну емкость с морской водой, а еще немного в пресную, ну и к маме немного...посмотрю что будет...а вообще, они очень сильно артемию напоминают...они также держатся ближе к свету и собираются в кучку...

  5. #185
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ольга Надеждовна, Здорово, я вот на сто процентов не знаю, но на рынке мне сказали что крабики местного развода и привычны к пресной воде , что типа разводили их в пресняке, маленькие мангровые крабики, продают же
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #186

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    День второй: Все личинки живы)))и в соленой воде и в пресной...постараюсь сделать фото, но не уверена что получится...они настолько маленькие...

    Добавлено через 23 секунды
    Интересно а чем они их кормили?

  7. #187
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Цитата Сообщение от Ольга Надеждовна Посмотреть сообщение
    Интересно а чем они их кормили?
    Вот не подскажу, никогда не разводила, а вы чем их кормите
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #188

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    ИКА, а кормлю я их пока ничем....каждый день меняю воду, беру из акваса с рыбами, я так полагаю микроорганизмов там полно...воть...День третий:Личинки в соленой воде половина погибли, а в пресной чувствуют себя прекрасно, и они поменяли свой внешний облик с икринки с хвостиком, на икринку с ножками...я так понимаю они полиняли..

  9. #189
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ольга Надеждовна, может им все же что нибудь дать поесть, хоть какую таблеточку для крабов может просто оближут хоть ее, или вы считаете что они сыты микроорганизмами, я даже не знаю
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #190

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Да, надо дать поесть, пишут что желтком кормят...можно попробовать...я разводила уже рыбок, кормила правда артемией, а вот как быть с этими, сейчас буду искать чем кормить в инете...фото сделать не получается. Сегодня они достаточно активнее ведут себя, уже плавают в толще воды...так прикольно...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: