+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #161
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Всем, кому будет интересно! Обещанное видео:

    BORKED
    Дорогу осилит идущий!

  2. #162
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik, прикольно, трудяга такой, видно что ему неплохо живется, молодец

    Добавлено через 8 минут
    Ирин, очень хорошее видео, твой краб девочка или мальчик, вроде полоска на животике широкая как у девочек
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #163
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика, Мальчик. А видео хорошее потому, что камера хорошая. Потом монтирую фильм и сохраняю в качественном формате. Но это далеко не шедевр качества.
    Дорогу осилит идущий!

  4. #164
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik, Значит мальчик работящий, пытался камень больше себя сдвинуть, что построил
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #165
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ика, Да так... перелопатил весь аквас. Навалил каких-то горок, лазеек и т.п. Сынуля смеялся "наверное к побегу готовится". Он почти каждый день переустройкой занимается. Прикольно наблюдать. Часами возится.
    Дорогу осилит идущий!

  6. #166
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik,
    мне думается он себе строит "отмели", где можно воздухом подышать и из воды вылезти
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #167
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Serge, Да нет. У него довольно много суши, где можно подышать. Просто, наверное, бездельничать не любит. Трудоголик...
    Дорогу осилит идущий!

  8. #168

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Всем привет! Наконец-то я купила краба, девочку)))Только вот не задача, она у меня икру отметала...теперь не знаю что делать...ходит уже недели 2...читала что месяц носят...а вот что мне с ними дальше делать, как ухаживать не знаю....(((не хотелось бы чтобы умерло потомство((Мне нужна Ваша помощь

  9. #169

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    ...а в ответ тишина, ладно, если никто с этим не сталкивался, буду отписываться периодически...

  10. #170
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Ольга Надеждовна , про какого краба идет речь, вы бы хоть подробнее описали
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: