+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 229

Тема: крабы в аквариуме

  1. #131
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Юля Шпуля, Жалко животину. Но что поделаешь. Теперь есть какой-то опыт. (жалко, что горький). Не плачь. Это жизнь.
    Дорогу осилит идущий!

  2. #132
    Аватар для челси
    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    челси на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Юля Шпуля,я соневаюсь что это из за кусочка кокоса. Опять же я думаю что рыбы на это тоже как нибудь отреагировали

    Добавлено через 37 секунд
    keitik,Как твой краб поживает?

  3. #133
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    челси, У меня все в норме. После линьки отъедается. Мне говорили, что он будет много и хорошо кушать, но чтобы ТААААК! Вырос на 5мм. Немного погодя выложу ролик. Спасибо за интерес к нашей "персоне".
    Дорогу осилит идущий!

  4. #134
    Аватар для челси
    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    челси на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik,да не за что) Окраску набрал или серый еще?

  5. #135
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    челси, А он сразу после линьки такой цветной и был. Ни перед линькой, ни после не бледнел даже. Полинял минут за 10-20.
    Дорогу осилит идущий!

  6. #136
    Аватар для челси
    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    челси на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    keitik,а у меня после линек всегда серый был а потом постепенно набирал цвет

  7. #137
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    челси, Наверное они как люди каждый со своими причудами.
    Дорогу осилит идущий!

  8. #138
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    челси, может у тебя еще молодой крабик, сколько он в диаметре, с возрастом они еще ярче становяться, даже маленькие мангровые

    Добавлено через 1 минуту
    У меня у раков так было,после линьки серые были а потом преобретали ярко красный цвет,а когда старые стали, цвет не менялся
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #139

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    NINOCHKA_KISOCHKA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    Всем привет!!!!
    Мангровые крабики к сожалению один за другим покинули этот мир
    Но мне так они запали в душу что я купила еще . Тока на этот раз радужного "Крабстера" он очень классный за ним еще интересней наблюдать.
    Как только мы его принесли домой и посадили в аквариум он сразу спрятался в свое убежище под мостик. Потом вылезал но только в тот момент когда не кого у аквариума не было. Он зато сразу определил где кормушка и все что в ней лежало перетащил к себе в домик а только потом стал есть.
    На следующий день после того как он переночевал в своем новом доме он осмелел и перестал бояться даже когда к нему руку суешь он нехотя отходит я его уже даже гладила по панцирю. Гуляет целыми днями по аквариуму а в воде временами пускает пузыри изо рта он очень крутой.
    Я ему установила донный обогреватель а вот фильтра нет потому что очень маленький аквариум и его некуда поставить обязательно ли ему ставить фильтр ? вода в аквариуме 27-29 градусов я ее на этот раз не солила я спрашивала на птичьем рынке но мнения у всех расходятся а там где я брала у них обычная вода.
    Кормлю я ее также как и мангровых перцем болгарским красным, морковкой, яблоками,бананами также купила специальный корм для раков и крабов в виде маленьких баранок ему он очень нравится.
    если что не так подскажите.

    Добавлено через 26 минут
    я сделала фотко в альбом кому интересно тема "Радужный крабстер"

  10. #140
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: крабы в аквариуме

    NINOCHKA_KISOCHKA,
    фильтр можно горизонтально положить
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: