+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите, очень срочно! Совместимость попугаев.

  1. #1
    [url=http://line.mole.ru/ Аватар для Гуппёнок
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Гуппёнок на пути к лучшему

    Восклицание Помогите, очень срочно! Совместимость попугаев.

    Сегодня ночью забился фильтр, который как раз подавал воздух. Рыбки все большие, но большинство нормально перенесли отсутствие воздуха, но вот попугаи не выдежалиоба побелели, но один отживел, а вот другой... сначала плавал, потом лёг на бок, папа пытался как - то го поднять, но он всё равно сдох.
    В общем нам теперь (да и второму попугаю, я думаю, он так долго ещё крутился возле него) грустно и скучно. мы решили завести второго, но у нас такой вопрос: мы хотим купить не взрослого, а маленького попугая. Смогут ли ужиться взрослый и маленький попугай?
    И что я делала когда у меня акваса не было...............................<

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите, очень срочно! Совместимость попугаев.

    Возьмите за правило РЕГУЛЯРНО промывать фильтр,например раз в неделю.А еще лучше рекомендую завести компрессор...Как уживутся попугаи ? Это только они сами "скажут " ...Маловероятно,что большой подружится с маленьким...Это всё же цихлиды,а цихлиды - рыбы территориальные...Хотя кто их знает...

  3. Сказал Спасибо:

    Гуппёнок (07.07.2015)

  4. #3
    [url=http://line.mole.ru/ Аватар для Гуппёнок
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Гуппёнок на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите, очень срочно! Совместимость попугаев.

    Дело в том, что мы регулярно моем фильтры, но как оказалось, проблема была немного в другом:ночью отключали электричество, а фильтр как - то после этого " залип" что ли... А фильтры мы моем, если не каждый, то через день это точно! Но всё равно спасибо. Просто, мы уже проворачивали подобное, только с другими рыбами - акулий балу. То есть, мы уже подсаживали ко взрослой рыбе маленьких. Но мне кажется, что акулий балу всё таки миролюбивей, чем попугаи.
    И что я делала когда у меня акваса не было...............................<

  5. #4
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите, очень срочно! Совместимость попугаев.

    Цихлиды - это отдельный класс рыб...Рыбы агрессивные и территориальные...Акулий Балу-рыбы СТАЙНЫЕ и этим всё сказано.

  6. Сказал Спасибо:

    Гуппёнок (07.07.2015)

  7. #5
    [url=http://line.mole.ru/ Аватар для Гуппёнок
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Гуппёнок на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите, очень срочно! Совместимость попугаев.

    Ещё вопрос. А что если этого попугая так и оставить одного? Ему плохо от этого не будет? Не сдохнет он от одиночества?
    И что я делала когда у меня акваса не было...............................<

  8. #6
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите, очень срочно! Совместимость попугаев.

    Полагаю,что нет...К тому же эти искуственно выведенные попугаи,на самом деле попугаихи....Самцов среди этих "уродцев " нет...Получаются благодаря скрещиванию нескольких видов цихлид...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: