+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: лакусик

  1. #1
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию лакусик

    аквариум 100 л. запущен года 2 назад.Гуппи покупал 5 пар.Сейчас их без счёта.Ещё живут 6 сомиков золотых. Скоро будут 20 тигров(креветок).Растения - эхинодорусы, кабомба, фильтр в крышке.Работает круглосуточно.Усилил в своё время его тем, что в свободное пространство перед сливом заложил активированный уголь.Аэрации нет.Помоему достаточное количество пузырьков гонится в воду из фильтра.Лампы две: обычная и гролюкс.Ну вот вроде вкратце всё.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: лакусик

    лакусик, здоровский аквасик!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    лакусик (11.03.2009)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: лакусик

    Здорово, глядя на такие лесистые леса, понимаешь как ты мало сделал, лакусик, поделитесь своими знаниями, расскажите как добились такого великолепия... можно подробно

  5. Сказал Спасибо:

    лакусик (11.03.2009)

  6. #4
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: лакусик

    Шикарный аквариум)))

  7. Сказал Спасибо:

    лакусик (11.03.2009)

  8. #5
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: лакусик

    Цитата Сообщение от Malkom Посмотреть сообщение
    Здорово, глядя на такие лесистые леса, понимаешь как ты мало сделал, лакусик, поделитесь своими знаниями, расскажите как добились такого великолепия... можно подробно
    Спасибо всем за приятные отзывы!
    Ничего сильно нового из того, что уже говорилось, переговаривалось много раз я и рассказать то не смогу. Покупал эхинодорусы у нас на птичьем рынке.Грунт тогда был см.3 не больше. сейчас добавил до 5-6 см.у корней. При этом слегка подтянул каждый кустик за уши наверх что бы не оказались засыпанными точки роста. Помоему эта процедура более щадящая для них, чем пересадка.думаю что теперь корням есть простор еще некоторое время развиваться.В грунте у меня живут мелании,причем я их не покупал,откуда они попали ко мне вопрос? Больше всего меня беспокоит вопрос о перенаселенности моих джунглей.Ещё один аквас заводить я пока не в силах, "отстреливать" лишних гупей не позволяет характер.Что делать не знаю.Да забыл! При первой посадке под корни растений помещал несколько гранул InitialSticks Тетровский. Световой день 12 часов(таймер включает в 11 и выключает в 23).Выкладываю ещё немного фоток.


  9. #6
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: лакусик

    крууто!!!так густо!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  10. Сказал Спасибо:

    лакусик (11.03.2009)

  11. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: лакусик

    лакусик, отнесите их на птичку! Поменяете на растючку или в конце-концов просто избавитесь от излишек.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #8
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: лакусик

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    в конце-концов просто избавитесь от излишек.
    Как избавиться? Вы намекаете на убийство? О времена...
    А на нашу питерскую птичку нести бесполезняк, "рынок затоварен". Даром не возьмут, если только я заплачУ, и не мало.

  13. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: лакусик

    Не, про излишек я имела ввиду, что задаром отдать, таким образом избавиться от лишних. На убийство не намекаю, сама так не делаю. У нас ещё пока задаром берут... Ещё молодняк могут взять как кормовую рыбу.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  14. #10
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: лакусик

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    На убийство не намекаю
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    ... Ещё молодняк могут взять как кормовую рыбу.
    Вот это гуманизм, это я понимаю!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: