+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: лакусик

  1. #71
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: лакусик

    Ждем с нетерпением
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #72
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: лакусик

    лакусик,Вау, ждем ждем фоток!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #73
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: лакусик

    Вот в два таких 5-ти литровых аквасика была насыпана смесь земли и керамзита и высажены маранта, фиттонии и ползучий фикус

    Добавлено через 24 минуты
    Далее они были поставлены вдоль задней стеночки большого аквариума, с зазорами,чтоб никто не застрял залезая за них. Поставлены уже на насыпанный в аквариуме грунт. Чтобы быть повыше и позволить по максимуму увеличить обьём залитой воды. Ну а потом собственно залита вода из трёхсотника, воды вошло кстати только 12 литров, посажены кое какие растения, коряга и вот что вышло. 3 красным кристаллам пока нравится...










    последние две фотки - это я не удержался , свой креветятник показал снова, кристаллы здорово расплодились.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  4. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: лакусик

    лакусик,хм, очень инетересно! А можно параметры 5 л аквы? Ты сам клеил? У нас таких даже не продают!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. Сказал Спасибо:

    лакусик (21.02.2010)

  6. #75
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: лакусик

    не ,сам я не умею... Это покупной, 24 на 13,высота 15.
    Чем шире круг знаний -тем больше окружность соприкасающаяся с неизвестным...

  7. #76
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: лакусик

    лакусик, очень красиво получилось, и оригинально, таких маленьких аквариумов различных размеров я видела на Кондратьевском кучу, надо подумать а то как то без криатива скучно стало. Молодец
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    лакусик (21.02.2010)

  9. #77
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: лакусик

    Миша,это очень красиво!

  10. Сказал Спасибо:

    лакусик (21.02.2010)

  11. #78
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: лакусик

    Михаил!
    Все просто супер!
    Я всегда лестно отзывался о твоих аквариумах и на этот раз все великолепно!
    Эх, жаль, что не в Питере живу!
    Ваша вода - одно удовольствие заниматься растениями!

  12. Сказал Спасибо:

    лакусик (21.02.2010)

  13. #79
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: лакусик

    Миша очень красиво!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  14. Сказал Спасибо:

    лакусик (28.02.2010)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: