+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Super Isk Cure

  1. #31
    Любитель Аватар для Санек
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Санек на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Super Isk Cure

    Интерестное явление....Те рыбки,которые на дне входят как будто в спячку,лежат и все игнорят,как только постучишь по стеклу(кормление),они активны даже черезчур,как будто век не ели
    110 литров.Золотые,скалярии,сомы

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Super Isk Cure

    Санек я тут статейки почитала мне кажется у тебя явно что то с водицей или низкий показатель PH или наоборот вот и стресуют рыбы а потом всякие болячки начинают вылезать, заказал бы тесты
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Super Isk Cure

    Санек,
    те, которые на дне - они на грудь ложаться или на бок?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #34
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Super Isk Cure

    Ну, едят- значит будут жить. Я сталкивалась с бактериальной вспышкой почти во всех своих аквариумах. Боролась просто: дня 2-3 не включала свет, кормила по минимуму и еще можно в аквариум опускать ветки традесканции( концы в аквасе а верхушки- наулице). Постепенно вода становилась кристально прозрачной.http://lis.aqa.ru/iva/iva.html - интересный материал про иву вместо традесканции.
    Последний раз редактировалось Hell16; 29.11.2009 в 01:14.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (29.11.2009)

  6. #35
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Super Isk Cure

    Hell16,
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #36
    Любитель Аватар для Санек
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Санек на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Super Isk Cure

    Serge, Ложатся на животик.Но кушать плывут.У одной(золотой) обнаружил между глаз черную точку,которая увеличалась в объеме,но сама рыбка стала более подвижной(лечение антипар+антибак250).
    Hell16, Я уже больше месяца мучаюсь,те которые едят и нормально плавают - могут лечь на дно и (обычно так)за сутки умереть
    110 литров.Золотые,скалярии,сомы

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: