+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: лечение рыб

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    mazazo на пути к лучшему

    По умолчанию лечение рыб

    будьте добры подскажите существует ли универсальный препарат для лечения аквариумных рыб знаю что разные болезни лечится разными препаратами но угадать сложно поэтому интересуюсь существует ли препарат и для грибковых болезней и для паразитов буду очень признательна

  2. #2
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: лечение рыб

    Скорее всего Вы хотели спросить не "для" грибковых болезней и не "для" паразитов, а "против".
    Тех которых против этого хозяйства очень много. Посмотрите линейку препаратов ООО "Зоомир" г. Санкт-Петербург. У них теперь, как, мне кажется выпускается на все случаи жизни. Лично вчера приорёл нечто под наименованием "Медь, сульфат", как раз от того, о чём пишите. Ну , а импортных препаратов и того больше. На память не вспомню, но дед Мазай подскажет.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #3
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: лечение рыб

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    На память не вспомню, но дед Мазай подскажет.
    Попробует...
    Все болезни и сразу,полагаю,лечит только...элексир жизни и...Господь Бог...
    Для лечения болезни,хотелось бы знать,что за болезнь ? Потому что головную боль ,например,лечить пургеном...увы,не получится..
    В Вашей,непонятной ситуации,я бы порекомендовал бы ПОПРОБОВАТЬ антипар .Это против паразитарное заболевание ,к тому же в состав антипара,кажется,входит метиленовый синий,который "убирает " грибок...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: