+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: гуппи

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    mazazo на пути к лучшему

    По умолчанию гуппи

    у вуалевых гуппи в каком возрасте формируется вуаль
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 08.03.2015 в 14:45.

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: гуппи

    От того,что Вы один и тотже вопрос напишите в разных темах,ответ быстрее не получ ите...Вуаль фйормируется в зависимости от условий содержания.При отличных условиях месяцам к 3-м.При плохих и к году будет неизвестно что...И чем старше самец,тем лучше у него вуаль...

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    zmeeeika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Здравствуйте.
    Можно ли в одном аквасе (14л., с фильтром и воздухом) держать мальков гуппи - 1.5 месяца и недельных?? Не съедят ли большенькие маленьких?

  4. #4
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Как говорят "с бедой надо переспать", то есть если до первой ночи одни других не съели, то возможно все будет хорошо. Вообще у рыбок есть такое понятие, что помещается в рот это пища. Так что думаю весь вопрос в количестве, в том чтоб они не задохнулись от собственных отходов.

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    zmeeeika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Цитата Сообщение от MetallKZ Посмотреть сообщение
    Как говорят "с бедой надо переспать", то есть если до первой ночи одни других не съели, то возможно все будет хорошо. Вообще у рыбок есть такое понятие, что помещается в рот это пища. Так что думаю весь вопрос в количестве, в том чтоб они не задохнулись от собственных отходов.
    Ясно, спасибо
    )

  6. #6
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: гуппи

    У меня в аквариуме на 70 литров плавают только гуппи...Одно время мальки почти тут же съедались взрослыми гуппи.Потом я развел в аквариуме риччию,в котрой малько могли бы прятаться вначале...Теперь проблема : куда их девать,коль их количество,наверное,за сотню перевалило...?Плавают всех возростов и размеров...Даже "микронные" и никто их не "регулирует" по количеству...

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    zmeeeika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    У меня в аквариуме на 70 литров плавают только гуппи...Одно время мальки почти тут же съедались взрослыми гуппи.Потом я развел в аквариуме риччию,в котрой малько могли бы прятаться вначале...Теперь проблема : куда их девать,коль их количество,наверное,за сотню перевалило...?Плавают всех возростов и размеров...Даже "микронные" и никто их не "регулирует" по количеству...
    Вы уже опытный рыбодел))) А у меня это первые рыбёшки. Очень хочется, чтобы получилось вырастить этих мальков до взрослых рыб.

  8. #8
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: гуппи

    Цитата Сообщение от zmeeeika Посмотреть сообщение
    А у меня это первые рыбёшки. Очень хочется, чтобы получилось вырастить этих мальков до взрослых рыб.
    Успехов Вам в этом интересном деле...Всё у Вас получится.

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    zmeeeika на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Спасибо за ответы =)

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Polyandiya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гуппи

    Добрый день! Моя гуппи, плавает с черным пятнышком на боку. Означает ли это, что она беременна? Заранее спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: