+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Попугаи

  1. #11
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    Послушайте, а эти придурки пэрроты всегда первые дни сидят в укрытии и не выходят? Говорят, им следует подселять кого-нибудь, чтоб меньше боялись плавать. Так ли это?
    Сидят, сволочи, в кустах, к анцитрусу прижавшись, и даже на кормежку не идут. Боятся.
    Если подселять к ним - то кого? Мелкую фигню типа данио или неонов можно, или пэрроты их съедят?

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Попугаи

    Буцефал, попугаев во первых из 30 литров отсадить например в сотник, а в 30 уже потом и думать, кого посадить....


  3. #13
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    А все-таки, как этих попугаев расшевелить? Или они сами в себя придут, когда попривыкнут?
    Я не исключаю, что во время дороги их растрясло и у них до сих пор стресс. Хотя таракатумы (с которыми я их покупал вместе) в отличие от них, будучи выпущены на волю, сразу же изучили рельеф дна и стали искать пищи.

  4. #14
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Попугаи

    Буцефал, скоро освоятся...)

  5. #15
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    Подсадил к попугаям на время пару самых забиячистых скаляр. Помогло! Попугаи, глядя на то, как скаляры с аппетитом лопают мотыля, присоединились к ним. Теперь плавают везде, болтаются у лобового стекла и не прячутся.

  6. #16
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Попугаи

    Миша Поздравляю!!! Вообще попугаи прикольные рыбки.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #17
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Попугаи

    вечер добрый. я своих в основном кормлю хлопьями ,сухой мотыль, не брезгуют\извините за банальность \ простыми мухами.

    Добавлено через 3 минуты
    привыкать будут пару недель -будут поначалу разведывать обстановку. поверьте в конце концов будут брать корм прямо у вас из рук\узнают хозяина\

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Попугаи

    А как с растениями, дружат или выкапывают и сколько штук надо сразу
    говорят не меньше 4-5шт надо, а меньше им типа плохо, правда ли, у кого сколько?

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    christine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    У меня растения вообще не трогают.Живут два попугая-желтый и красный, и вполне хорошо себя чувствуют

  10. #20
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Попугаи

    Мои растения и выкапывают и еще к тому же едят. Рекомендуют в одном аквариуме не меньше 5 рыбок., если создаются пары -одиночке не поздоровится.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: