+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Попугаи

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Попугаи

    Народ, у кого есть рыбы-попугаи? Чем кормите? у меня осталось пара мальков гуппи, так они их съели и еще просят, а пока нету... зато решен вопрос с демографическим взрывом
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  2. #2
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Попугаи

    изверг)))не, я только подумываю о попугаях. я хотел бы уточнить, какие попугаи??
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  3. #3
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Попугаи

    Интересно, что Вы имеете в виду под названием "попугаи". Попугайчиками часто называют пельматохромиса Крибензиса. Мирная рыбка, пока дело не доходит до охраны "гнезда" и потомства.
    Или этих, выведенных гинетическим путем.

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    Неее, это не пельматохромис Крибензис или как там правильно, они размером 7 см толстенькие и разноцветные. У меня например синяя и желтая, видел еще красную..
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  5. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Попугаи

    Да, это не пельвикахромисы, а парроты...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    я наконец нашел в интернете про них, это продукт генной инженерии. они так забавно кушают (щечки надувают), а я к ним еще подселил так они теперь даже из укрытия стали выплывать. в большой семье клювом не щелкают )))
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  7. #7
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Попугаи

    Аlexx, а кого подселил?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу. у меня растения мрут из за отсутствия "каки" а в маленьком аквариуме растут как на дрожжах (там гупяхи живут). правда некоторые почему то корни не пускают и всплывают частенько когда рыбсы играть начинают, я их уже грунтом заваливать стал выше остальних.
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Попугаи

    Аlexx, а там грунт не закис? там где гупяхи.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Аlexx на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    ?? я его чищу сифоном и ворошу. а в большом беда запах пошел неприятный,не растет ничего, чувствую спасать надо рыбок.... подмену воды надо делать 50 % как минимум, а лучше грунт достать и промыть полностью, а рыбсов в ванну пересадить или по банкам
    100 л 70*50*30. 1 тритон, 1 анцитрус, 2 попугая, 2 скалярии, 2 голубых дельфина, 2 лабидохромис йеллоу.Оборудование: фильтр - аэратор акваэль 420 л/ч, нагреватель акваэль.
    30 л. Гупяхи...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: