Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Разговорня 236 ( началовесенняя )

  1. #11
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    туда же и Самарина можно добавить
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    первая ошибка)) завести, а потом читать
    Ну,можно сказать,что это типично-русский подход...Сначала включить,возможно сломать,потом почитать инструкцию...
    ----------
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    туда же и Самарина можно добавить
    Это вообще более редкий гость в наших пенатах...

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Ахах это точно! Сейчас расскажу историю из своей жизни, был за городом, сосед резал свинку, ну я естественно взял у него 15кг мяса, приехал домой, достал еще новую мясорубку и решил все таки опробовать, открыв коробку откинув в сторону инструкцию с мыслями "я же не дурак, сам соберу" , собрал, не знаю как называется такая штука, которой мясо толкают, что бы пальцы не смелить, взял, естественно начал молоть, а она какая то не такая, с отверстием, а если ее пихнуть по дальше так и вообще зажевывает, ну матерясь и вспоминая немцев которые сделали ее я приловчился и превратил где то 10кг в фарш, разобрал мясорубку, помыв ее, протер и начал убирать обратно в коробку, там еще коробочка, интересно, посмотрел, а именно в ней и лежала эта специальная штука, а которой я толкал мясо была для того, что бы делать колбасу, посмеялся я от души.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    По мне это первая ошибка)) завести, а потом читать как и с чем его "есть" уж очень много там заморочек именно на начальном этапе.
    У меня не один год была идея "фикс" завести море, кучу инфы перечитал на аквалого, по морю там много ее, и идея прошла когда дело дошло до планирования и расчета бюджета, то ,что я хотел (объем) вышло в 400-450 тыс. рублей, а с нынешней ситуацией в стране вообще молчу, и моря как мечта растворилась. Ну а в общем молодец, что решился, желаю,что бы все получилось!
    не с морем планировал, читал , только собирался понемногу готовить деньги на море , как ту мне предложили за не дорого банку с песком и пару камнями с коралами , вот и решил взять , маленький банки живут на подменах

  5. #15
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    а именно в ней и лежала эта специальная штука, а которой я толкал мясо была для того, что бы делать колбасу, посмеялся я от души
    Можно сказать,что тест на национальную принадлежность прошел успешно...

  6. #16
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Angel, стечение обстоятельств))
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Можно сказать,что тест на национальную принадлежность прошел успешно...
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Angel, стечение обстоятельств))
    ага , так что начал не много больше изучать

  8. #18
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Angel, Ну я бы тебе посоветовал аквалого в этом плане, мы мало чем сможем помочь, НО фото хотим глядеть! Так что не забывай по хвастаться и тут)) нам интересно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #19
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Как сообщает портал Iltalehti.fi, Куйсла ехал со скоростью 103 км/ч в зоне с максимально разрешенной скоростью 80 км/ч. Согласно законам Финляндии, величина штрафа напрямую зависит от дохода нарушителя. В итоге, миллионер получил 8 так называемых «поденных штрафов», каждый из которых равен 1/60 от ежемесячного дохода. Учитывая, что по официальным данным в год бизнесмен зарабатывает по 6,5 млн евро, то теперь ему придется раскошелиться на 54 024 евро.

    Интересно, что несмотря на то, что штраф вряд ли пошатнет финансовую устойчивость миллионера, финн уже выступил с резкими заявлениями в соцсетях. По его словам, десять лет назад он и представить не мог, что ему «придется задуматься о переезде». «В Финляндии невозможно жить людям с высоким доходом!», - добавил он.

  10. #20
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 236 ( началовесенняя )

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    ага , так что начал не много больше изучать
    Саш, ты не отвлекайся от темы и не увиливай. Фотографии выкладывай! Море - достойно новой темы. Ждем!

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: