+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: караси .... и мои нервы

  1. #41
    Аватар для koro
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    koro на пути к лучшему

    По умолчанию Re: караси .... и мои нервы

    да скорей всего

  2. #42
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,777
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: караси .... и мои нервы

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    да скорей всего
    ...долго думал над этой фразой, не взятой из контекста,Это ВСЁ предложение.....Но так и не понял к чему она относится ?

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    manta на пути к лучшему

    По умолчанию Re: караси .... и мои нервы

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Всем спасибо!!! караси, вроде, восстанавливаются... нашла только препараты тетра синенький и зелёненький.. + купила метиленовую синь и малахитовый зелёный в отдельных упаковках... соль не сыплю в Акву, ибо там сомики-присоски.... зато сошла муть с глазок поросёнка, он стал ярко-черным, бархатистым... и Чертовка снова с расправленными плавниками лётает по аквасу, взбивая хвостярой воду... ))) в воскресенье займусь выведением лекарств из аквариума... надоела лёгкая зеленоватая дымка... )


    ну это касаемо рыбок...


    касаемо моих нервов... после погружения в мир рыбьих болячек, я осознала, что мой скуден и безынтересен... в попытке разобраться в болячках своих карасей, я перелопатила многое.. просмотрела почти всё видео на тытубе... в итоге поняла, что определить болячку не в моих силах... то ли оодиноз... то ли ихтиофтириоз... но как-то ни то ни другое под случай моих карасей не подходит 100%... возможно, у моих была комбинированная болячка... и даже возможно, она ещё не вылечена полностью.. так что расслабляться пока рановато... вот...
    А вам спасибо за то, что поделились опытом! ибо у многих новичков могут возникать на первых порах вопросы

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: