+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Можно ли

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Vakalyt на пути к лучшему

    Вопрос Можно ли

    У меня аквариум на 250л там живут рыбки 3 пари апистограмми рамирез и пара зол.анцитрусов и пара звёздных анцитрусов по 4 см можно ли к ним подселить пару попугайчиков пестрых

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Можно ли

    Уточните,что это за попугайчики ? Это пельвикахромисы или Red Parot ? Первых можно,вторые могут наделать "шороху" в аквариуме....

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Vakalyt на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно ли

    пельвикахромисы я забыл там ещё живут пара сомиков ласточок по 2 см и как к ним отнесеться пара сиамских пангуасов(они у меня живут в 120 л а туда хочу пару склярий) самка 13см самец 10см

  4. #4
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Можно ли

    Кто бы мог подумать,что у каждой рыбки бывает СВОЙ характер.Я знаю случаи,когда взрослые астронотусы не ели золотых рыбок,а моллинезия устроила беспредел в аквариуме на 140 литров...Пока её не выловили и не отправили к цихлидам "на перевоспитание"...ПАосле этого в "банке" воцарился мир и согласие среди всех оставшихся живородок,в том числе и таких же моллинезий.
    Лично я никакого криминала в соседях этой компании не вижу,а там,кто его знает.Надо наблюдать за жизнью аквариума...

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Vakalyt на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Можно ли

    Спасибо огромное дед Мазай рыбки нормально живут агрессивности не замечал просто в 150 там где жили сиамцы захотел пару склярий))) а в креветочник или к живородкам не засунешь)

  6. #6
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Можно ли

    Пожалуйста,но не забудьте про главный принцип аквариумиста : наблюдать,наблюдать,наблюдать...

  7. #7
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Можно ли

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,но не забудьте про главный принцип аквариумиста : наблюдать,наблюдать,наблюдать...
    ... c целью своих выводов, умозаключений, анализа и т.д.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: