+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Каких рыб взять?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лёля на пути к лучшему

    Вопрос Каких рыб взять?

    Имею 25 литровый аквариум он пуст но в 10 литровом сидят гурами девочка и петушок мальчик. Кого еще вы бы посоветовали хотели бы что бы в аквариуме были акантовтальмус кюля. Люблю их.




    Спасибо.







  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Каких рыб взять?

    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Кого еще вы бы посоветовали хотели бы что бы в аквариуме были акантовтальмус кюля
    Лёля,вопрос,который Вы задали поставил лично меня в недоумение...Ну как можно что-то рекомендовать ? Например у моего старшего сына Тайота,у младщего Вольксваген,у меня ,Лансер у соседа Жигули..а у моей хорошей знакомой "танк" под названием Патриот.И все довольны своими машинами...Даже сосед считает,что его Жигули лучше наших иномарок...( Он сам занимается ремонтом и тюнингом своей машины) Кому что нравится,как говорится...На вкус и на цвет советника НЕТ.
    Мы Вам только можем посоветовать кого с кем можно сажать,а кого с кем не стоит.А выбор будет за Вами...
    По количес тву рыб в аквариуме стоит прислушаться к рекомендациям авторов аквариумных книг.Они рекомендуют основываться на том,что на 1 см.рыбки рекомендуется НЕ МЕНЕЕ 1 л.воды.Для всех,кроме золотых.Для них : 1 см.рыбки на 5 литров воды,но...на 1 рыбку желательно иметь 50 литров воды.Так что в 20 литров можно посадить мизерное количество рыбок.
    Полагаю,вы - начинающий аквариумист и чтоб было поменьше проблем потом,ознакомьтесь с рекомендациями теперь :
    http://forum.aquadomik.ru/showthread...044#post164044
    И не старайтесь из аквариума сделать консервную банку с аквариумными рыбками. Все разновидности рыбок в один аквариум посадить не получится.И с этим надо смириться.Акантафтальмус - рыбка конечно интересная но...ему нужны укрытия и будьте готовы к тому,что после того,как Вы поместите его в аквариум,увидеть его будет крайне сложно...Он любит сидеть в укрытиях,в фильтрах...
    Кстати,имейте ввиду,что мешкожаберные сомы - хищники.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: