+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Петушок зависает, раздуто брюшко

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    котик на пути к лучшему

    По умолчанию Петушок зависает, раздуто брюшко

    Здравствуйте все, и (отдельно!))- приветствие доброму волшебнику Деду Мазаю. Снова вопрос насчет петушка, теперь, кажется, я сама виной его проблемам. Брюшко у бедалаги раздуто, зависает, от корма отказывается. Кажется перекормила, а вдруг это болезнь какая-то? На теле никаких повреждений не заметно, был похож Василий на пузырь с плавниками, теперь уже 5-й день без корма- брюшко поуменьшилось, иногда плавает, но все равно грустит. Пересадили в другой аквариум, поменяли на четверть воду.. Бабушка наша запаниковала, и бросилась писать письма в Аквадомик, наслушавшись рассказов про чудесный форум. А теперь и я присоединяюсь- помогите советом!

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Петушок зависает, раздуто брюшко

    Цитата Сообщение от котик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все, и (отдельно!))- приветствие доброму волшебнику Деду Мазаю. Снова вопрос насчет петушка, теперь, кажется, я сама виной его проблемам. Брюшко у бедалаги раздуто, зависает, от корма отказывается. Кажется перекормила, а вдруг это болезнь какая-то? На теле никаких повреждений не заметно, был похож Василий на пузырь с плавниками, теперь уже 5-й день без корма- брюшко поуменьшилось, иногда плавает, но все равно грустит. Пересадили в другой аквариум, поменяли на четверть воду.. Бабушка наша запаниковала, и бросилась писать письма в Аквадомик, наслушавшись рассказов про чудесный форум. А теперь и я присоединяюсь- помогите советом!
    Я написал ответ в предыдущем посте...Вопрос задавала бабушка Елена...Не хочу повторяться...Не стоит одно и тоже писать в разных темах...Ответ от этого быстрее не получите...
    Успехов !

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: