+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 275

Тема: 250 литров Осени

  1. #101
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Дед Мазай, Он мне вообще не нужен! мне бы охлодитель туда, при моем свете. Дело в том, что муж против убирания нагревателя Раз купила - пусть будет. Все ни как не соберусь его переставить, там не очень просто подлезать. Или забываю, или времени не хватает. Уберу! Фото посмотрела, увидел, а так - уже примелькался и даже не замечаю. Там еще надо поменять один шланг к лесенке. Фирменный - зеленый, очень бросается в глаза. Второй шланг (отводной) черный, его не видно почти на фоне черной задней стенки.
    ----------
    Чапай, Вы тоже заметили? Я это вижу только у сомов, у остальных - нормальные рыбьи глаза. Разумеется, сравниваю только тех рыб,которых держала сама. Больше всего меня пленял птерогоплихт. Вот у того были не только глаза, но и выражение "лица". Очень душевный рыб! Жалко, что пришлось расстаться. Если я не ошибаюсь, то в природе сомы живут долго, если не поймают, достаточно умные. Наверное поэтому у них в глазах отражается мудрость сомовьего народа, накопленная веками.

  2. #102
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Он мне вообще не нужен
    Положено по статусу...

  3. Сказал Спасибо:

    Чапай (10.03.2015)

  4. #103
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    [B]Чапай, Вы тоже заметили? Я это вижу только у сомов, у остальных - нормальные рыбьи глаза.
    Осень, я просто попытался пошутить ( смайлика не было ). Не судите строго за шутку.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #104
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Чапай, даже жалко, что пошутили... Значит мне одной так кажется? Но у них правда очень выразительный взгляд, ни как у остальных рыбок

  6. #105
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Выявились 2 психолога на форуме....,читающие выражение глаз ...Если получится "войти " в более близкий контакт,сомик может начать и подмаргивать....если долго смотреть...(шутка )

  7. #106
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Выявились 2 психолога на форуме....,читающие выражение глаз ...Если получится "войти " в более близкий контакт,сомик может начать и подмаргивать....если долго смотреть...(шутка )
    Не могу войти в близкий контакт, аквариум маловат, всего 1,25 м, не помещусь я там. Неужели Вы тоже не видите выражения глаз у сома? Похоже, это грозит мне еще одним комплексом вдобавок к тому, что я запахи по цветам различаю.

  8. #107
    Аватар для аллаф
    Инфо
    Сообщений
    432
    Поблагодарили 73 раз(а) в 44 сообщениях
    аллаф на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    запахи по цветам различаю
    интересно!
    Я тоже вижу взгляд рыб, не только у этого сома, у моих он всегда голодный

  9. #108
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Неужели Вы тоже не видите выражения глаз у сома?
    Видимо,не достигаю нужного уровня контактабельности с коридоросами...Ну что тут поделаешь...? А по запаху тоже иногда угадываю,напр.жареную картошку,селедку,ландыши...

  10. #109
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    Шикарно! Прям настоящий травник!
    А на заднем плане реактор СО2 ? Ну который с "лабиринтом" да?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #110
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 250 литров Осени

    ZOLTAR, Ага, лесенка. Все ни как не получается дорасти траве, чтобы закрыть это безобразие. И еще глобальная проблема с лампами: трава теряет красный цвет. Надо бы поменять, да не до лампочек сейчас, а только от удо цвет не получается. Людвигии, конечно, шикарно. Травка не прихотливая, а там и СО2, и подкормка, растет с нездешней скоростью. Кстати, вся трава чистая! Ни тебе нитчатки, ни зеленого пушка нет и в помине. Спасибо большое анцику и перекиси водорода. А вот прозерпинака болотная круто позеленела. Смотрю на нее и хочется утилизировать... Сдерживает только то, что она, в отличии от меня, не виновата в цвете. Посмотрю еще, что там будет и как. Может и придется все-таки лампы докупать. Куда эти девать - вообще не представляю

+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: