Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Разговорня 233

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    Я тут каждый день даже по несколько раз =)

  2. #22
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    Сегодня аквариумистка обратилась с проблемой болезни астронотуса...Посмотрел,явно бактериалка...Посоветовал использовать бактопур директ...Следующий вопрос "улыбнул"...А таблетки надо давать вместе с мотылем в рот рыбе ? Но астронотус же может больно укусить,да и как его заставить раскрыть рот ?....
    Объяснил,что таблетку надо раздавить,а потом растворить в воде.И только потом вылить в аквариум...Ну прям,"святая невинность" да и только...

  3. #23
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    драсьти други
    давненько я тут не был
    смотрю совсем чахнет форум
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #24
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    samspec Доброго дня! Да нет, не чахнет уже. Потихоньку выходит из своего нечаянного отпуска!

  5. #25
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    смотрю совсем чахнет форум
    Форум был,так сказать в "С"екретном отпуске...

  6. #26
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    В России набирает популярность вполне законный способ ухода от уплаты штрафов — оформление автомобиля на несовершеннолетнего. В силу особенностей закона, к административной ответственности ребёнка привлечь нельзя, поэтому водители, использующие такие автомобили, могут безнаказанно нарушать ПДД, не опасаясь штрафов, которые приходят на несовершеннолетнего владельца машины.

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ПоляЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Сегодня аквариумистка обратилась с проблемой болезни астронотуса...Посмотрел,явно бактериалка...Посоветовал использовать бактопур директ...Следующий вопрос "улыбнул"...А таблетки надо давать вместе с мотылем в рот рыбе ? Но астронотус же может больно укусить,да и как его заставить раскрыть рот ?....
    Объяснил,что таблетку надо раздавить,а потом растворить в воде.И только потом вылить в аквариум...Ну прям,"святая невинность" да и только...
    Тоже недавний случай:
    позвонила клиентка с астронотусами,давняя.говорит передрались астрики,бок побит,плавня висит плетью,приезжайте помогите!
    ЗЫ: из предыстории.150 литров и два 4 летних астронотуса,внутренний фильтр,и птер на дне.Занесли с ним ихтик,и крепко запустили.Вычухала тогда.Много и долго"просвящала".При мне еще купили внешник,клятвенно заверяли что в планах 300 литров...приехала на последний вызов-все по старому(((.Как результат за ночь побитую рыбину размеров с хорошую сковороду птер обточил с боку в чистую от чешуи.Короче,коллеги, я не смогла спасти ее.Время было упущено.Отсадили мы ее уже полудохлую,она уже ни на что не реагировала,ночью умерла.В печали я...Рыбы эти восторг полный:умные,красивые собак напоминают.

  8. #28
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    Цитата Сообщение от ПоляЯ Посмотреть сообщение
    Рыбы эти восторг полный:умные,красивые собак напоминают.
    ...особенно тогда,когда бросаются молнией на руку и кусают её до крови,если не успеешь "отвесить щелбан рыбе по носу..."
    У меня 2 таких "зверя" плавают в 240 литрах...

  9. #29
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    К разговору о том,что наш "аквадомик" не интересен :
    Рекорд одновременного пребывания 545, это было Вчера в 14:56.
    Думаю,это о чем-то ,да говорит...
    ----------
    Цитата Сообщение от ПоляЯ Посмотреть сообщение
    приехала на последний вызов
    Эх,Поля,Поря...Вас бы да в наш регион...Сам я не обслуживаю аквариумные хозяйства,по нескольким причинам,но желающих найти грамотного помощника,особенно у аквариумисток,много...Как-то почти в течение года ко мне прибегали молодые люди с вопросами по обслуживанию ( В то время я курировал зоомагазин "4 лапы" у себя в городе ),как они сказали СВОЕГО аквариума...Сначала были глупейшие вопросы,но со временем ребятки"матерели" на глазах...Потом они пропали...Ну пропали и пропали.Набрались достаточно опыта,подумал я...Но как то перед праздником,не помню каким,они появились с бутылкой дорогого коньяка...??И признались,что согласились у человека ухаживать за его большим аквариумом,но...в аквариумистике,как говорится " не в зуб ногой "...Узнали,что в магазине бывает дед,который раздает полезные советы" налево и направо безвозмездно "....Так они и познакомились со мной...И по всем,возникающим вопросам они ко мне бегали за консультациями и ...исправно получали деньги за обслуживание этого аквариума...Потом,как они сказали,совесть их замучала и они решили меня поблагодарить...И подарили коньяк,кажется HENESSI...Посмеялись мы с ними и больше я их и не видел...Наверное,совсем "заматерели" хлопчики...
    Последний раз редактировалось дед Мазай; 27.11.2014 в 01:49.

  10. #30
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 233

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    К разговору о том,что наш "аквадомик" не интересен :
    Рекорд одновременного пребывания 545, это было Вчера в 14:56.
    Думаю,это о чем-то ,да говорит...
    Это только показывает, а говорят пять шесть человек

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: