+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Наши рыбки

  1. #1
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Наши рыбки

    Ребят, предлагаю сделать тему с фотографиями и с названиями рыбок которые живут у нас. Желательно, чтоб фото были интересными и красивыми (конечно на усмотрение хозяина рыбок), а мы уж тут как тут и обсудим. Если кого то заинтересует та или иная рыба, то хозяин фото и естественно рыб, сможет поделиться с остальными условиями содержания и прочими характеристиками и особенностями интересующей особи. Можно так же придумывать названия той или иной фотографии.
    НАПРИМЕР:
    Сомик золотистый (Corydoras aeneus)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4193.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	892
    Название на мой взгляд из "мушкетеров" - "Нас четверо, пока еще мы вместе..."
    или
    Расбора клинопятнистая (Rasbora heteromorpha)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4281.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	893
    "Только я в этот вечер, почему то одна"

    Ну вот что то типа этого.

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши рыбки

    [IMG]http://forum.aquadomik.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1600*900*24;uhttp%3A//forum.aquadomik.ru/showthread.php%3Ft%3D4805;0.9273570416450283[/IMG]
    [IMG]http://forum.aquadomik.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1600*900*24;uhttp%3A//forum.aquadomik.ru/showthread.php%3Ft%3D4805;0.8232003370364719[/IMG]
    Юра, ты не поверишь! ) но одно время мы все выкладывали фотографии своих аквариумов и подробно рассказывали о жильцах, и все прекрасно знали что друг у друга плавает и к кому надо обращаться за консультациями. Сейчас просьба показать свой аквариум у некоторых считается чуть ли не личным оскорблением )))
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши рыбки

    iriska.66, Да, Ириша, времена меняются. А аквариумы я считаю надо выкладывать, хоть и делаешь ты его для себя, но все таки мнение форумчан то же не без интересно.

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши рыбки

    Мои аквариумы все на форуме, мне не стыдно за них)) Считаю, это одним из важнейших условий пребывания на форуме. Потому как картина складывается следующая - получил новичок совет, выразил неземную благодарность в приватном письме и.....ушел на другой форум, где есть на что посмотреть. Всегда интересно знать, почему аквариум именно так развивается, какое в нем освещение, какие жильцы, какое оборудование. Рассматривать намного интереснее, чем выслушивать чье то мнение.
    Последний раз редактировалось iriska.66; 08.08.2014 в 10:39.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши рыбки

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Мои аквариумы все на форуме, мне не стыдно за них))
    У меня два то же на форуме, на счет стыда не знаю, я еще учусь.

  6. #6
    Аватар для Lina_Varfolomeeva
    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lina_Varfolomeeva на пути к лучшему

    По умолчанию Наши рыбки

    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Я бы не хотел развивать эту тему.

  7. #7
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,780
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши рыбки

    Цитата Сообщение от Lina_Varfolomeeva Посмотреть сообщение
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Я бы не хотел развивать эту тему.
    Ваш ответ значительно задержался по времени...Предыдущее сообщение было написано ....полтора года тому назад...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: