+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Морская звезда

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Lena polocina на пути к лучшему

    По умолчанию Морская звезда

    У меня дома есть морская звезда сушеная, можно-ли ее без обработки в аквариум положить или не желательно))))))))))

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Я б вообще не стала этого делать. Ни с обработкой, ни без.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для vadim1
    Инфо
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    vadim1 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Можно и воблу сушёную положить, только зачем?У Вас что море? В пресноводный аквариум можно камни, коряги, кокос, бамбук(только настоящий, а не драцену или камыш, или тростник), чтоб похоже было на настоящий водоём, как в природе, а замки, кораблики, ракушки и т.д., на мой испорченный вкус , в пресноводном аквариуме неумесны.
    Слушай меня и радио , и мы тебя необманим

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Морская звезда

    vadim1, согласна на все сто!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Когда-то давно прочитал: "... красиво и естественно, когда пузырьки воздуха из аэратора выходят из камня песчаника, и совсем дико, когда из пласмассового здания МГУ..."
    Все эти кораблики, черепа, кувшинчики, водолазы, стеклянные кругляшки, морские ракушки - все это лишнее, отвлекающее и просто занимающее место, которого в аквариуме и так не хватает.

  6. #6
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Цитата Сообщение от Олега Посмотреть сообщение
    Все эти кораблики, черепа, кувшинчики, водолазы, стеклянные кругляшки, морские ракушки - все это лишнее, отвлекающее и просто занимающее место, которого в аквариуме и так не хватает.
    Полностью согласен, эти все предметы, больше подходят к круглому аквасу литров на 10, и то детям.

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    к круглому аквасу литров на 10, и то детям.
    И без воды и с пластиковыми рыбками.
    Последний раз редактировалось Шура; 08.03.2009 в 13:34.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для Миша
    Инфо
    Сообщений
    441
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Миша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    И без води и с пластиковыми рыбками.
    +1

  9. #9
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Сушеная морская звезда просто растворится в воде и загадит вам акву, поверьте мне на слово, проверила по детскому скудоумию, лет в 6. Не повторяйте чужие ошибки, если уж хочется наклейте ее рядом или просто положите на крышку аквы.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Lena polocina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Морская звезда

    Идея с морской звездой провалилась, сама отдумала, посадила в аквариум пару растений)) Теперь совсем красота, то что я хотела, Зеленые кустики, и для сома с астранотусом место для раскопок есть))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: