+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Анциструс

  1. #31
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анциструс

    Так предварительно её надо залить кипятком и дать постоять минут 15-20. После этой поцедуры свекла практически не красит воду.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #32
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    Последний раз редактировалось Шура; 10.03.2009 в 19:35.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анциструс

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    Последний раз редактировалось Шура; 10.03.2009 в 21:00.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  5. #35
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    люди,а если не следить когда и как отложит икру анцитрус какова вероятность того что приплод вырастет? и что им надо что бы они там сами без моего участия размножались?

  6. #36

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натуся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    объясните самка и самец отличаются по усикам- как они хоть выглядят. У меня точно анцитрус, но чем больше он растет тем меньше рыб у меня в аквариуме, по крайней мере за последние 3 недели просто растворились 4 подростка меченосцев (месяца по 3-4)1 крупный меченосец, сом его постоянно задирал. Короче в аквариуме практически ни кого не осталось на 120 литров 2 данио, 1 тернеция, крапчатый сомик и 2 мечика мелких, кстати это полено у меня и скалярий загнал, те загнулись еще 3 месяца назад. когда растения разрастаются он их просто выдергивает, в заросли заплывает и наматывает всю растючку, после прополки преспокойненько уплывает ближе ко дну.Кого к нему можно подсадить (из доступных и не сложных в разведении), неужели мой сом кушает рыбех? раставаться с ним жалко, водорослей в аквариуме практически нет, точнее налет на стенках отсутствует, ни каких скребков не надо.

  7. #37
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анциструс

    натуся, что-то меня терзают сомнения что у Вас анциструс, слишком уж несвойственное поведение у него. А нельзя ли фото его?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #38
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анциструс

    натуся, ну и зверь у тебя , давай фото своего монстра анциструса , посмотрим ему в глаза
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #39

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натуся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    постараюсь завтра, он собака сегодня от меня прячется хотела его сантиметриком замерить

  10. #40

    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    натуся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анциструс

    типичный анцитрус, хотя на парчового птеригоплихта то же похож, столько картинок перерыла, они похожи. Усики на мордочке около глазиков разглядела, совсем маленькие, делаю вывод мальчик, живет пол года, 7 см, куплен был совсем мелким, около 2-3 см.

    Добавлено через 2 минуты

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: