Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Разговорня 229

  1. #1
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Разговорня 229

    Чуть отступая от заведенной традиции ,каждый четверг открывать новую главу в разговорне,делаю это в воскресенье... Суть : на "личную" почту зачастую приходит много вопросов по аквариумистике...( Никто не запрещает этого делать...) Но,"муссируя" ту или иную проблему в личных переписках,мы ,не желая этого,скрываем эту проблему от глаз других аквариумистов,которым решение ( или не решение ) проблемы могло бы помочь в их дальнейшей работе над аквариумом.Имея хронику преодоления той или иной проблемы, многим аквариумистам,особенно начинающим,не пришлось бы повторять ошибки...Не стоит стесняться,коллеги.Все мы смертны и всем свойственно совершать ошибки в "освоении " аквариумистики. Тем более,как говорится,одна голова-хорошо,а коллегиальность,во многих ситуациях ( правда не во всех ! ) ,лучше. Естественно,всё написанное не относится к ЛИЧНОЙ переписке,не имеющей отношение ко ВСЕМ аквариумистам, а обращенное чисто "приватно".

  2. #2
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Стесняемся! Начинающие сначала просматривают кучу форумов, выбирают тот, где кто-то ответят на ИХ вопросы, а потом...все равно стесняемся задавать их в открытом эфире. Но даже там не все готовы адекватно реагировать на вопросы начинающих, отправляя в более ранние темы (в какие именно, начинающим все равно не понятно). Хотя на самом деле, просмотрев ЛЮБОЙ форум в пределах финальных 5-6 страниц, на СВОИ вопросы найти ответ не так-то уж и легко... Зачастую его нет! Дальше предпринимается попытка найти человека на форуме, который готов терпеть все глупые вопросы, сколько бы они не обсуждались в "прошлых жизнях". А на ком останавливаются ЗДЕСЬ, понять не трудно...

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    И ещё раз Здравствуйте! Чёт я на радостях в старой разговорне поздоровалась...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    371
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Angel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Привет

  5. #5
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    И ещё раз Здравствуйте! Чёт я на радостях в старой разговорне поздоровалась
    Какие люди...? Здравствуйте Шура! Электричество Вам дали? Рады приветствовать одного из "могикан" "Аквадомика"...Как у Вас дела ?

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Да, электричество подключили, а газ отключили. Правда пока света не было, погибло много растений, остались в основном криптокорины. Вот весна пришла, займусь вплотную аквами.
    ----------
    Зимой вообще времени не было, брала работу на дом- вязала на заказ. Поэтому и пропала.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Да, электричество подключили, а газ отключили
    Класс !
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Поэтому и пропала.
    Надеемся,что теперь Вы чаще будете посещать "Ваше детище" ? А то у нас группа аквариумистов-аксакалов "ушла в подполье"...

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Всем-всем приветы!

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Класс !
    Ага, так и живём!
    Я тоже надеюсь, что буду почаще...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #9
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Шура, привет
    с возвращением
    как детки
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #10
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    не все еще исчезли!!!. привет всем!

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: