Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Разговорня 229

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    всем-всем приветы! Пять утра. Блин!Бессонница вторую ночь мучает...

    Если уж совсем не можешь уснуть, то все равно надо лечь, расслабиться, попробовать выбросить из головы все заботы и лежать обязательно с закрытыми глазами. Это альтернативный отдых. У меня уже 4 неделя бессонницы подходит к концу, а сон в гости так и не заходит.

  2. #2
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    У меня уже 4 неделя бессонницы подходит к концу, а сон в гости так и не заходит.
    А может это весна так действует на вас,дамы...?
    ----------
    Как мне кажется,делегатов на семинар по растениям : Осень и Ангела лекторы записали в категорию партизан-аквариумистов и дали подписать договор о неразглашении услышанного...?

  3. #3
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А может это весна так действует на вас,дамы...?


    Может...
    ----------
    Как мне кажется,делегатов на семинар по растениям : Осень и Ангела лекторы записали в категорию партизан-аквариумистов и дали подписать договор о неразглашении услышанного...?

    Все будет. Но, чтобы подробнее, будет позже... надо просмотреть запись и дать в эфир без излишней обработки

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    все равно надо лечь, расслабиться, попробовать выбросить из головы все заботы и лежать обязательно с закрытыми глазами.
    Согласна, но у меня не получается. В этот раз по-крайней мере. Ничё, всё пройдёт и это тоже. Просто у меня уже год не было такого. Обычно после работы сплю без задних ног.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Согласна, но у меня не получается.
    Весна,говорю,барышни,весна на вас действует романтически...

  6. #6
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Привет Шурик! С добрым утром!

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Vikari,Юра, и тебе доброго утра! У вас ведь ещё утро?
    ----------
    Часов 9, да?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для LyuAn
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
    LyuAn скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Ну вот, по немногу весна в ступает в свои права, жизнь налаживается)))

  9. #9
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    На то мы и барышни! Без нас заскучали бы...И не только без нас, но и без нашей болтологии. Хотя... здесь, кажется не очень приветствуется "форум домохозяек"

  10. #10
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 229

    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Без нас заскучали бы...
    Как сказал "Агнеса" - " Ушел на форум рыбаков...Вот это форум...Никаких женщин...и всё о рыбалке..."
    ----------
    Цитата Сообщение от Осень Посмотреть сообщение
    Без нас заскучали бы
    Это точно...Даже Адам пожертвовал своим ребром,чтоб получить хоть какую-то компанию....Если бы он знал,что его потом ожидает и что из этой компании получится...

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: