+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: креветки вишня

  1. #21
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: креветки вишня

    Цитата Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
    И еще у меня амано пропала... Наверное ее кто-то съел.
    Не факт, что кто-то съел. Может быть линяет и прячется где-нибудь, а может быть убежала. Они замечательно вылезают из аквариума и уходят. Я сегодня уже вторую беглянку нашла в квартире. К сожалению, засушенную. Разбежались еще 2 недели назад из закрытого покровным стеклом Акваэлевского кубика. Теперь сделала дополнительную сетку.

  2. #22
    Аватар для Бука
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Бука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: креветки вишня

    У меня гуппи, меченосцы, пецилии, анциструсы и вуалиевые сомики альбиносы. Амано была у меня, как и вишенки, усего недели 3, пропала неделю назад, вроде не линяла. Вишенок вижу, и то если фонариком в заросли посвечу, а амано полупрозрачная, но даже с фонарем ее невидно.
    ----------
    У меня аквас с крышкой. Не могла она сбежать. Только если во время кормешки рыб.

  3. #23
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: креветки вишня

    Если решите еще раз завести аманок, то , на всякий случай, посмотрите какое отверстие в крышке для выхода проводов. Если бы я не находила своих креветок вдали от аквариума, ни за что не поверила бы, что они способны протиснуться в такие маленькие щели. Зазор между крышкой и стенками в кубике не более 4 мм. А вот сбежали!

  4. #24
    Аватар для Бука
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Бука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: креветки вишня

    Ну раз сбежала, то сама виновата. Вишенкам все нравится и они никуда не убегают. Думаю еще несколько прикупить, очень уж они глаз радуют, да и аквас чистят от нитчатки хорошо.

  5. #25
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: креветки вишня

    Цитата Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
    Вишенкам все нравится и они никуда не убегают. Думаю еще несколько прикупить, очень уж они глаз радуют, да и аквас чистят от нитчатки хорошо.
    Увы,не все вишенки это знают,что можно и нужно чистить растения от НИТЧАТКИ...Обычно Аманки это делают...

  6. #26
    Аватар для Бука
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Бука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: креветки вишня

    Тогда не знаю, чего они там копошатся, но все время что-то едят. Зато у меня радость- амано нашлась! Сегодня крышку открываю, чтоб рыб покормить, а она на роголистнике сидит у самой поверхности. Живая и здоровая.

  7. #27
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: креветки вишня

    Цитата Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
    Зато у меня радость
    Вот в этом и есть прелести аквариумистики...постоянно что-то открываешь нового...Ну а "вишенки" выбирают из растений то...что они считают нужным и полезным для себя...

  8. #28
    Аватар для rublik
    Инфо
    Сообщений
    56
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    rublik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: креветки вишня

    привет всем пишу прямо из армии подвезло с местом работы)) с неделю назад мать звонила обрадовала меня вишенки мои потомство дали а через несколько дней еще пополнение пришло вот. вот только я понять не могу какое количество взрослая самка дает молодняка. таблы для сомов на ура рубают живут в банке 15л. вот так из растений лимонник и роголисник. по приезду в отпуск переселю их в 80л, густо засаженный растениями.

  9. #29
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: креветки вишня

    rublik, молодец !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. #30
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: креветки вишня

    Цитата Сообщение от rublik Посмотреть сообщение
    какое количество взрослая самка дает молодняка
    Увы,но молодняк не весь может выжить...Ты уж служи,дорогой...Пока планируй,дембильнешься,тогда и будет тебе время на хобби...Спокойной службы тебе...!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: